Штатная мультимедиа Haval H9

Связался с TEYES, пока на обновленный вариант с электронной приборкой ГУ нет. Печаль. Сказали подождать, пока в разработке. Ждём че.
 

Вложения

  • new-h9-cn-4.jpg
    new-h9-cn-4.jpg
    80 KB · Просмотры: 725
а куда воздух деть
Да. С воздухом непонятно. Может это вообще какой нибудь диагностический планшет?
Но от такой диагональки горизонтально расположенного монитора я бы не отказался. Ещё нужен андроид и возможность устанавливать подобное на более ранние модели ХХ9. Тогда можно было бы помечтать. Сейчас - рано.
у меня не включается,пока сам не включишь
Есть подвижки в этом вопросе.
У моей балалайки такая история. Сегодня нашёл. =)
Если, выключая машину, оставил ШГУ включённым - то при последующей заводке балалайка включится автоматически и начнёт "неожиданно" орать.
Но если до выключения автомобиля нажать на левую крутилку ( со знаком вкл/выкл) и немного подержать, то балалайка как бы выключится. Не погаснет совсем, но отрубит звук и высветит надпись HAVAL. После этого выключаем саму машину. При последующей заводке, балалайка высвечивает надпись, но дальше дело не идёт, всё тихо, пока не нажмёшь левую крутилку.
 
Последнее редактирование:
Ковырял сегодня тему по штатному carpley. С айфоном без проблем цепляется, карты гуглятина, по подписке Яндекс+ можно яндекс карты подключить, но это все время тел. подтыкать надо, вот че не могут сразу с Teyes договорится и поставлять машину с нормальным ГУ
 
Ковырял сегодня тему по штатному carpley. С айфоном без проблем цепляется, карты гуглятина, по подписке Яндекс+ можно яндекс карты подключить, но это все время тел. подтыкать надо, вот че не могут сразу с Teyes договорится и поставлять машину с нормальным ГУ
а есть, кто ставит нормальное ГУ?
 
Tohich18, то что нравится ДОРОГО, на что хватает не нравится)) имхо.
 
Ковырял сегодня тему по штатному carpley. С айфоном без проблем цепляется, карты гуглятина, по подписке Яндекс+ можно яндекс карты подключить, но это все время тел. подтыкать надо, вот че не могут сразу с Teyes договорится и поставлять машину с нормальным ГУ
А вопросец такой: с ipod touch работать будет?
 
Привет всем счастливым обладателям.
Сегодня купил новый H9, дизель, элит. Первое, что "порадовало" - при движении назад врубается, естественно камера. Но при переключении на драйв я еду вперед и вижу включенную камеру заднего вида!!!
3 минуты и компьютер одупляется.
Было у кого-нибудь такое?
У меня такая же ситуация.
 
У меня только по достижении 15 км/ч отрубает
 
В обновленной магнитоле предустановлено applecarplay. А как быть если у меня android? Кто ни-будь решил эту проблему?


Связался с TEYES, пока на обновленный вариант с электронной приборкой ГУ нет. Печаль. Сказали подождать, пока в разработке. Ждём че.
Интересно а они ее менять будут или перепрошивать? И сколько это стоить будет?
 
Здравствуйте.
Стал обладателем H9. Пока всё нравится. Правда не обошлось без НО:
1. мой старенький iPod classic Халк отказывается видеть.
2. Отсутствие навигации
3. Отсутствие android auto
И если с первым и третьим пунктами можно смериться, то отсутствие навигации в ГУ очень расстраивает.(вешать что-то на торпеду ну очень не хочется).
Вопросы:
Возможно ли подключение андроид смартфона к ГУ таким образом, чтобы решить проблему 2
вариант приобретения iPhone или iPod tach и подключения через apple carplay не предлагать.
Купил б/у 7ой iPhon за 5штук, сделал на него прошивочку. Яндекс навигатор, Яндекс радио и т.д. через carplay гоняется. Пока ничего лучше не придумал. С камерами пока не занимался. Зимой делать нече будет, похимичу))
Андройд и ранние айфоны ГУ тупо не видит. 5й слабоват оказался, с 7го норм, не тормозит
Если кому интересно то айфон хакнул через jailbreak
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Форточки и мини

видосик догружаю
 

Вложения

  • IMG_2021_07_09_13_56_44_71596430157.jpg
    IMG_2021_07_09_13_56_44_71596430157.jpg
    478,2 KB · Просмотры: 115
  • IMG_2021_07_09_13_57_21_152622773425.jpg
    IMG_2021_07_09_13_57_21_152622773425.jpg
    493 KB · Просмотры: 107
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня тоже старый iPhone X для этих целей. Jailbreak не делал, правда. Пользуюсь OSM+ вместо Яндекс.Навигатор
 
Сегодня яндекс навигатор и карты заработали с CarPlay.
Может кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы при подключении к машине через ЮСБ карплей работал, но зарядка не шла? )
 
Тоже греется айфон с навигацией и музыкой. Через пол часа лагать начинает мин через 40 теряет карплей. Остынет норм. Пришлось намудрить охлаждение, распечатал коробку и все туда упаковал. Треш канеш но работает вроде. Была бы возможность поменял бы ГУ нафиг, но на 2021 год бенз нет ГУ пока.
 

Вложения

  • video-d090ef0cca803afd12bf7cf3472a640a-V.mp4
    880,8 KB
  • IMG_20210727_123803.jpg
    IMG_20210727_123803.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 68
Тоже греется айфон с навигацией и музыкой. Через пол часа лагать начинает мин через 40 теряет карплей. Остынет норм. Пришлось намудрить охлаждение, распечатал коробку и все туда упаковал. Треш канеш но работает вроде. Была бы возможность поменял бы ГУ нафиг, но на 2021 год бенз нет ГУ пока.
Сложно, конечно..))
Я написал в поддержку эппл, чтобы добавили возможность отключения зарядки при подключении телефона проводом к карплей, может, прислушаются. Напишите тоже https://www.apple.com/feedback/iphone/

Или есть еще вариант купить коробку для подключения к carplay через вай фай.
 
Лягушонка в коробчонке! :ROFLMAO: Но классно!(y)
А коробчонку ( с лягушонкой) непосредственно в машине - куда?
В подлокотник:giggle:
Сложно, конечно..))
Я написал в поддержку эппл, чтобы добавили возможность отключения зарядки при подключении телефона проводом к карплей, может, прислушаются. Напишите тоже https://www.apple.com/feedback/iphone/

Или есть еще вариант купить коробку для подключения к carplay через вай фай.
Можно но навигацию через вайфай не потянет, не хватит производительности
 

Назад
Сверху Снизу