Штатная мультимедиа Haval H9

Вчера методом исключения определил, что кабель не при чем. При подключении iPod можно с него музыку слушать в разделе "мультимедиа", но больше ничего не работает. Позвонил дилеру, жду когда позвонит от них спец по этой теме, может что-то подскажет, если нет, поеду в сервис к ним. Капец, конечно, такие заморочки с элементарными вещами.
А почему заморочки? Режим iPod подразумевает режим плеера. Плеер у вас работает, так что верят ли вам ещё предложат что-то. Подключайте iPhone для полноценного доступа к CarPlay.
Или как вариант, тот же iPod попробовать подключить НЕ через режим плеера (iPod)
 
Ради интереса загуглил "iPod Touch and CarPlay". На реддите в куче тредов народ пишет, что iPod не умеет в полноценный карплей, только как плеер. На сайте огрызка есть список устройств, поддерживающих карплей - там только ифоны и ипады.
 
Ради интереса загуглил "iPod Touch and CarPlay". На реддите в куче тредов народ пишет, что iPod не умеет в полноценный карплей, только как плеер. На сайте огрызка есть список устройств, поддерживающих карплей - там только ифоны и ипады.
Походу так и есть. Придется продвать iPod и покупать айфон... Жесть в общем. Не понимаю почему нельзя сделать по простому, у жены в Хундае и андроид цепляется и огрызок без проблем.
А почему заморочки? Режим iPod подразумевает режим плеера. Плеер у вас работает, так что верят ли вам ещё предложат что-то. Подключайте iPhone для полноценного доступа к CarPlay.
Спасибо. Печально это. )) Думал меньшей кровью обойтись, но получилось как всегда.
 
Походу так и есть. Придется продвать iPod и покупать айфон... Жесть в общем. Не понимаю почему нельзя сделать по простому, у жены в Хундае и андроид цепляется и огрызок без проблем.

Спасибо. Печально это. )) Думал меньшей кровью обойтись, но получилось как всегда.
Так закажите на али чудо-коробочку и будет вам счастье. Андройд планшет считай в штатном ГУ. UX-999. На али от 12р, в РФ я Брал за 17. Сейчас уже и на 10 или 11 андройде есть коробки, но стоят на али от 21₽.
 
Так закажите на али чудо-коробочку и будет вам счастье. Андройд планшет считай в штатном ГУ. UX-999. На али от 12р, в РФ я Брал за 17. Сейчас уже и на 10 или 11 андройде есть коробки, но стоят на али от 21₽.
Честно говоря первый раз про такое слышу, надо изучить тему. Спасибо.
 
Честно говоря первый раз про такое слышу, надо изучить тему. Спасибо.
Почитайте эту тему, тут мы ранее о ней говорили. Я даже ссылку вроде давал с описанием
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ed209
Доброго времени суток всем. прошу сильно не ругаться. девятка дизель элит 2021 год. у меня карплей есть? и как это вообще узнать
 
Доброго времени суток всем. прошу сильно не ругаться. девятка дизель элит 2021 год. у меня карплей есть? и как это вообще узнать
В ГУ внизу экрана нарисован значок с надписью CarPlay. Если в него ткнуть, откроется вкладка с настройкой. А если подключено устройство, то соответственно, переключится в этот режим.
 
В ГУ внизу экрана нарисован значок с надписью CarPlay. Если в него ткнуть, откроется вкладка с настройкой. А если подключено устройство, то соответственно, переключится в этот режим.
Спасибо, посмотрю. у дочки яблокофон, поиграемся
 
Доброго времени суток всем. прошу сильно не ругаться. девятка дизель элит 2021 год. у меня карплей есть? и как это вообще узнать
Скорее всего нет, так как в дизелях старые головные устройства
 
У меня коробка UX-999 оказывается и из ящика в подлокотнике ловит спутники, даже не ожидал от нее такой прыти.
Сколько она там поймала, пока не смотрел, но навигатор работает, актуальное место показывает.
Будет время - качну прогу, посмотрю, сколько спутников она ловит из ящика и на панели.
 
Добрался до штатной башки 2021 бенз. Занятная картина, похоже нашёл куда паркачи должны цепляться передние, множество коаксиальных кабелей тоже навевают мысли. Нужно вскрывать мозг магнитолы, а там болты хитрые, пока не вскрыл подбираю инструмент
 

Вложения

  • IMG_20220116_125154.jpg
    IMG_20220116_125154.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 252
  • IMG_20220116_125143.jpg
    IMG_20220116_125143.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 221
  • IMG_20220116_124257.jpg
    IMG_20220116_124257.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 198
  • IMG_20220116_124242.jpg
    IMG_20220116_124242.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 197
  • IMG_20220116_124227.jpg
    IMG_20220116_124227.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 201
  • IMG_20220116_123155.jpg
    IMG_20220116_123155.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 204
  • IMG_20220116_122929.jpg
    IMG_20220116_122929.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:
Всё должно быть, на китайской версии круговой обзор.
Кроме того на ней и автокруиз контроль. У нас тоже для этого все есть и камера которая дорожные знаки считывает(кстати очень не плохо). Версия прошивки ч думаю отличает.
 
Всё должно быть, на китайской версии круговой обзор.
Кроме того на ней и автокруиз контроль. У нас тоже для этого все есть и камера которая дорожные знаки считывает(кстати очень не плохо). Версия прошивки ч думаю отличает.
Адаптивный круиз по радару работает, у нас такого нет.
 
Добрался до штатной башки 2021 бенз. Занятная картина, похоже нашёл куда паркачи должны цепляться передние, множество коаксиальных кабелей тоже навевают мысли. Нужно вскрывать мозг магнитолы, а там болты хитрые, пока не вскрыл подбираю инструмент
Привет, не определил какой провод за камеру отвечает?
 
Привет, не определил какой провод за камеру отвечает?
Провода не отключал, до крышки дошёл, а там болты под мелкий шестигранник, у меня такого не нашлось в хозяйстве. Видео на головной экран идёт по красной фишке с двумя проводами, рядом вторая красная фишка, вот она то похоже и есть на заднюю камеру, но это не точно)) поздно сообразил, что можно по отключать и посмотреть. Разъём с 2мя белыми проводами парктроники. Остальное хз. Пока не посмотрю что за микросхемы за что отвечают не смогу сказать можно круговой натянуть или нет, но графический процессор поддерживает функцию разворота камеры на 3 картинки, значит это дело техники, придумать ему ещё камер, чтоб не сачковал :ROFLMAO:
 
В пятницу по служебным вопросам попал в посольство Китая. Во дворе у них на дип номерах стоит Н9 и он обладает всем что у нас обрезано 🥲
На месте не было водителя который на нем ездит. На следующей неделе буду там еще раз может уболтаю, чтоб дал позаглядывать что там и как 🥲
 
Доброго времени суток всем. прошу сильно не ругаться. девятка дизель элит 2021 год. у меня карплей есть? и как это вообще узнать
НЕТ У НАС КАРПЛЕЯ
Я нашел фирму которая ставит Тиес. просили подождать у них нет рамки и проводов под наш авто. в феврале сказали будет . буду ставить Тиес СС3 6/128. как поставлю отпишусь тут
antisrelreika.com , сказали все поставят и будет работать все, как только придут рамки и провода. ставить буду 6/128 ССС3. с Элемент 5 не связывайтесь, они мошенники , почитайте про них отзовик.
 
Последнее редактирование:
НЕТ У НАС КАРПЛЕЯ
Я нашел фирму которая ставит Тиес. просили подождать у них нет рамки и проводов под наш авто. в феврале сказали будет . буду ставить Тиес СС3 6/128. как поставлю отпишусь тут
antisrelreika.com , сказали все поставят и будет работать все, как только придут рамки и провода. ставить буду 6/128 ССС3. с Элемент 5 не связывайтесь, они мошенники , почитайте про них отзовик.
я так и понял. с учетом прочитанного, жаль, что нет. в перспективе рассматриваю смену ГУ
 

Назад
Сверху Снизу