Штатная мультимедиа Haval H9

Сегодня получил, "коробочу", завтра буду тестировать и настраивать, отчет напишу
Андрей добрый день! Скажи пожалуста а на ХАВАЛ Ш9 2020 года (премиум) эта коробочка подойдет, что бы не менять штатное головное устройство
 
Нет, такая фишка появилась только на рестайле бензина 21 года.
На предыдущих моделях только ГУ менять.
 
Андрей добрый день! Скажи пожалуста а на ХАВАЛ Ш9 2020 года (премиум) эта коробочка подойдет, что бы не менять штатное головное устройство
Коробочка работает только в голове, в которой есть проводной карплей. В 2020 вроде нет его
 
А есть ли функция проводного CarPlay на дизеле 2021 гв?
 
Вот так выглядит штатное ГУ на дизеле 2021гв.
 

Вложения

  • photo_2023-03-13_23-01-12 (2).jpg
    photo_2023-03-13_23-01-12 (2).jpg
    171,2 KB · Просмотры: 97
  • photo_2023-03-13_23-01-12 (3).jpg
    photo_2023-03-13_23-01-12 (3).jpg
    135,3 KB · Просмотры: 95
  • photo_2023-03-13_23-01-12.jpg
    photo_2023-03-13_23-01-12.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 94
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кст штатную тел редми не видит?!?
 
Кст штатную тел редми не видит?!?
Кто такое сказал? Подключал пять разных смартфонов Xiaomi старых и новых что нашел все цеплялись замечательно, есть только одно но голова запоминает максимум два смартфона, так что для подключения надо всегда один из настроек удалять, иначе не будет сопряжения.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
DaV102, точно)) удалил старый тел и нормально установился.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день. Заказал для своего HAVAL H9, бензин, 2021 г.в. на Али UX999PRO. Прислали такую приблуду: (на фото). Подключал штатным проводом в разные входы и .... ничего. Пробовал на разных страницах ГУ, оставлял на долгое время. Ноль изменений. Вопрос: что делаю не так? Или "коробочка" не подходит?

фото1.jpg
фото2.jpg
фото3.jpg
 
На ней (или в мануале) есть слово "CarPlay"? Просто коробки бывают чисто под Android Auto, чего в Н9 нет.
Если такое слово есть, значит, это оно.

Коробочку нужно вставлять в разъём, который в ящике по центру, и на котором нарисован значок смартфона, используя родной кабель коробки.
В голове по умолчанию трогать ничего не нужно, но на всякий случай проверить в настройках режим подключения - он должен быть iPhone, не iPad.
Коробка при включении должна зажечь светодиод (красный) и через какое-то время показать синий (рядом). Синий может мигать. Это означает, что коробка загрузилась.
Если все системы исправны, то через непродолжительное время голова скажет, что происходит калибровка, перезагрузится и после перезагрузки появится изображение с коробки.
 
Добрый день. Заказал для своего HAVAL H9, бензин, 2021 г.в. на Али UX999PRO. Прислали такую приблуду: (на фото). Подключал штатным проводом в разные входы и .... ничего. Пробовал на разных страницах ГУ, оставлял на долгое время. Ноль изменений. Вопрос: что делаю не так? Или "коробочка" не подходит?

Посмотреть вложение 4528Посмотреть вложение 4529Посмотреть вложение 4530
Часто тот кабель который идет в комплекте с коробкой- не работает. Попробуй другой кабель.
 
Ребята спасибо за оперативные ответы. При подключении коробочка светится красным и мигающим синим "глазком", значит кабель в норме. Все остальное (настройку iPhone, не iPad и наличие "CarPlay") проверю завтра.
 
Проверил, подключил - загрузился, все работает. Настройка интуитивно понятна. Послушал музыку с телефона через Bluetooth, звучание отличное. Все остальное потом. Еще раз спасибо за советы.
 
Добрый день. Что-то по Bluetooth (через "коробочку") на ГУ получаю только музыку от телефона и все, что касается звонков (адресную книгу, набор нового номера и т.д.). Как получить другие приложения смарта? Если в коробочку вставить карту и симку, то смарт уже и не нужен? Не могу разобраться. Почитал другие форумы - подробно не пишут, но у всех как-то просто все получается. Прошу совет.
 
Оно и есть просто - вставляете симку, получаете возможность звонить через коробку (через ГУ по блютусу).
Если войдёте в свой аккаунт от телефона, то коробка подтянет приложения с телефона (только те, которые установлены через Google play). Но лучше так не делать и завести коробке свой, чистый аккаунт, т.к. приложения, которые реально на ней можно использовать - это пара навигаторов, антирадар, стриминговый музон/видео, ну и может быть какие-нибудь заметки.
 
Спасибо. В общем надо вставить симку и найти подходящий тариф для планшета.
 
Парни, как подключить IPhone к CarPlay?
У меня авто 19 года бензин. В подлокотнике только один вход на USB

При подключении играет только музыка.
Никаких кнопок Car нет.
 
Парни, как подключить IPhone к CarPlay?
У меня авто 19 года бензин. В подлокотнике только один вход на USB

При подключении играет только музыка.
Никаких кнопок Car нет.
Никак. Разве что что купить у Хоттабыча магнитолу на андроиде.
 

Назад
Сверху Снизу