Штатная мультимедиа Haval H9

Замечаю, что часто при переходе от режима парковки к движению вперед радио "соскакивает" с установленного канала и приходится снова вручную нажимать соответствующую кнопку...
 
Но вообще качество звучания впечатляет!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет всем счастливым обладателям.
Сегодня купил новый H9, дизель, элит. Первое, что "порадовало" - при движении назад врубается, естественно камера. Но при переключении на драйв я еду вперед и вижу включенную камеру заднего вида!!!
3 минуты и компьютер одупляется.
Было у кого-нибудь такое?
 
Привет всем счастливым обладателям.
Сегодня купил новый H9, дизель, элит. Первое, что "порадовало" - при движении назад врубается, естественно камера. Но при переключении на драйв я еду вперед и вижу включенную камеру заднего вида!!!
3 минуты и компьютер одупляется.
Было у кого-нибудь такое?
Привет. Поздравляю с покупкой.
Не пойму, что тебя так напрягает в этом. Когда переключаешься на движение вперёд, камера заднего вида работает не 3 минуты, а до набора определенной скорости. Если сразу рванешь с места, то она сразу и выключится. Лично мне это никаких неудобств не доставляет,так что я бы к "минусам" это не отнёс. Просто поначалу непривычно.
 
Привет всем счастливым обладателям.
Сегодня купил новый H9, дизель, элит. Первое, что "порадовало" - при движении назад врубается, естественно камера. Но при переключении на драйв я еду вперед и вижу включенную камеру заднего вида!!!
3 минуты и компьютер одупляется.
Было у кого-нибудь такое?
Если раздражает внизу есть клавиша с изображением парктроника нажмите и всё встанет на свои места.
 
Кто знает? Кто нибудь прошивает штатную магнитолу, что бы фильмы можно было просматривать в процессе езды?
Пассажиру скучно на дальних расстояниях и водителю на слух тоже поприятнее сказки слушать.
 
Кто знает? Кто нибудь прошивает штатную магнитолу, что бы фильмы можно было просматривать в процессе езды?
Пассажиру скучно на дальних расстояниях и водителю на слух тоже поприятнее сказки слушать.
Вот кстати тоже интересует этот вопрос. Слышал, что народ смотрит фильмы и мультики, а вот каким способом?
 
Кто знает? Кто нибудь прошивает штатную магнитолу, что бы фильмы можно было просматривать в процессе езды?
Пассажиру скучно на дальних расстояниях и водителю на слух тоже поприятнее сказки слушать.
Через меню головы отключи. Там всё просто. И будет работать на ходу
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А как работает сопряжение со смартфоном? Навигацию реально вывести?
 
С правой стороны-меню--дисплей-ограничение скорости-выключение. И всё будет работать на ходу. УДАЧИ!
Благодарю, дружище, сегодня попробую
Привет. Поздравляю с покупкой.
Не пойму, что тебя так напрягает в этом. Когда переключаешься на движение вперёд, камера заднего вида работает не 3 минуты, а до набора определенной скорости. Если сразу рванешь с места, то она сразу и выключится. Лично мне это никаких неудобств не доставляет,так что я бы к "минусам" это не отнёс. Просто поначалу непривычно.
Мне тоже эта фишечка нравится, вообще не раздражает
 
Попробовал. Всё получилось, всё работает на ходу, на любой скорости. А в книжке написано неправильно значит. Там или 0 или 15 км/ч и всё. Спасибо.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно отключить или сделать тише голос(помощник), при включении задней передачи?
Спасибо
 

Назад
Сверху Снизу