CarPlay

gefest84

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
39
Город
Москва
Реальное имя
Антон
Машина
HAVAL H9
Купил h9 CarPlay отваливается то видит то нет кто может подсказать в чем вопрос
 
Какое устройство у вас отваливается?
 
Айфон 13
Причем магнитола его то видит то не видит
Прошивка магнитолы 201
 
С высокой долей вероятности - кабель. Попробуйте заменить (взять погонять у друзей/знакомых)
 
Пробывал три штуки не прокатило
 
Всем привет, haval h9, 2022 года, не могу добиться стабильного подключения carplai, подключается через раз, вылетает. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
 
А какое устройство вы подключаете?
 
Кстати, вы не первый, у кого именно ифон подглючивает.
Хотя я на свой толкал пару каких-то, работали без нареканий.
Народ говорит, что основная проблема в кабеле, у многих заработало после замены кабеля (даже с оригинальными бывало, что глючит). Это относится как к самому ифону, так и к разнообразным коробкам "андроид через карплей".
Универсального рецепта, увы, пока не нашли.
 
Уже три кабеля поменял, буду пробовать еще. Спасибо
 
Данный вопрос решил простым способом, сбросил телефон до заводских настроек, теперь все работает
 
А я просто коробку с радиатором и старым айфоном 8 прикрутил на постоянку чтоб не дергать и норм, работает, живёт в бардачке))
 

Вложения

  • IMG_20230327_163055.jpg
    IMG_20230327_163055.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 116
  • IMG_20230327_163043.jpg
    IMG_20230327_163043.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 116
Данный вопрос решил простым способом, сбросил телефон до заводских настроек, теперь все работает
Вот у меня такая же проблема. Телефон сбрасывать не хочу - боюсь все приложения потерять "станционные". Как вы с этим поступили?
 
Вот у меня такая же проблема. Телефон сбрасывать не хочу - боюсь все приложения потерять "станционные". Как вы с этим поступили?
Здравствуйте, я купил CarPlay box adapter, вставил туда симку МТС и теперь у меня проблем нету, в машине навигация, интернет, куча приложений, все работает отлично
 
Здравствуйте, я купил CarPlay box adapter, вставил туда симку МТС и теперь у меня проблем нету, в машине навигация, интернет, куча приложений, все работает отлично
А какой именно брали? Не подскажете? Устал уже от проблем с CarPlay-ем, думал даже штатное ГУ менять, но, похоже, есть способ дешевле/быстрее ))
 
Я его бу покупал, сейчас машина на замене лобового стекла, завтра фотку отправлю
 

Назад
Сверху Снизу