Haval начинает российские продажи топовой версии модели H9

Топовая комплектация (Premium) полноразмерного рамного внедорожника Haval H9 доступна теперь и в России по цене 2 782 000 рублей. За счет инновационных технологических решений расширен список опций безопасности и комфорта для водителя и пассажиров.

9479d5e02259df72b0c9a362ef046320.jpeg

Интерьер топового Haval H9 отличается панорамной крышей с электроприводом и отделкой сидений кожей премиального качества. Передние сиденья H9 в комплектации Premium оснащены функцией массажа и вентиляции и дополнены подушкой подколенной опоры, а для пассажиров второго ряда предусмотрены кнопки управления передним сиденьем. Помимо этого, Haval H9 получил систему предупреждения о сходе с полосы движения (LDW — Lane Departure Warning) для улучшения безопасности, а для комфорта — электропривод складывания сидений третьего ряда и интеллектуальную систему очистки воздуха внутри автомобиля.

2.jpg


3.jpg

Система очистки воздуха в салоне H9 удобно встроена в тыльную часть центральной консоли, которая также выполняет функции подлокотника и пространства для хранения вещей. Система включает в себя такие инновационные технологии, как комбинированный фильтр с активированным углем (HEPA), ионизатор воздуха и датчик пыли. Дополняя друг друга, компоненты системы быстро устраняют содержащиеся в воздухе вредные химические вещества, частицы пыли, микробов, летучие органические компоненты, посторонние запахи и улучшают качество воздуха в салоне.

4.png

Система предупреждения о сходе из полосы движения (LDW) в случае непреднамеренного выхода из занимаемой полосы посылает водителю сигнал предупреждения, призывающий вернуться в занимаемую полосу движения, повышая безопасность вождения.

Кнопки управления передним сиденьем для пассажиров 2-го ряда — функция бизнес-класса, предназначенная специально для VIP-пассажиров, которые передвигаются с персональным водителем. При помощи кнопок управления пассажир может увеличить пространство для ног и отрегулировать угол наклона спинки переднего сиденья.

Haval H9 в комплектации Premium оснащен бензиновым турбо двигателем 4C20A с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, с номинальной мощностью 245 л. с., 180 кВт / 5 500 об/мин, максимальный крутящий момент — 350 Н.м / 1 800-4 500 об/мин, созданным по немецкой технологии, и 8-ступчатой автоматической КПП, которые обеспечивают прекрасную динамику, экономию топлива и удовольствие о процесса вождения.

Все комплектации и цены Haval H9.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу