HAVAL открывает 4 новых дилерских центра в России

8 июня 2017 года состоялось подписание дилерских соглашений между компанией «Хавейл Мотор Рус», официальным дистрибьютором Haval в России, и дилерами из 4-х городов: Москва, Тула, Ростов-на-Дону, Волгоград.

677ea4b8b93665bbe74e4f3c18d5f80b.jpg
Вторым официальным дилером Haval в Москве стала компания «Автопремьер», ранее осуществляющая только сервисное обслуживание автомобилей бренда. Салон находится по адресу: Калужское шоссе, 2 км от МКАД, п.Коммунарка, Бачуринская ул. АПК. Здесь расположена сервисная зона площадью 1603 кв.м, включающая 12 постов техобслуживания. В ближайшее время откроется уютный шоу-рум площадью 324 кв.м, и клиентам будет представлен весь модельный ряд Haval.

Партнером Haval в Волгограде была выбрана компания «Юг-Моторс». Первый дилерский центр открылся по адресу ул. Азизбекова, д. 77А. Площадь шоу-рума составляет 1215 кв.м, а сервисной зоны – 800 кв. м. Уже сегодня клиентам доступен широкий перечень услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Haval, включая страхование, кредитование, программу trade-in.

Новый дилерский центр Haval в Туле принадлежит компании «Автопром». Салон расположен по адресу ул. Октябрьская, д. 309. Шоу-рум площадью 400 кв. м позволит оценить весь модельный ряд Haval, а сервисная зона площадью 2065 кв. м - осуществлять полный спектр работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

В Ростове-на-Дону дилерский центр Haval открывает компания «Дон-Моторс» по адресу пр-т Шолохова, 316А. В двухэтажном здании находится шоу-рум, зона отдыха клиентов, зона оказания услуг по кредитованию и страхованию. Отдельная сервисная зона площадью 2096 кв.м оборудована 10 постами. В скором времени автосалон распахнет свои двери для первых клиентов.

Все новые дилерские центры отвечают корпоративным стандартам Haval. В каждом из них предусмотрен склад запасных частей, позволяющий всегда иметь в наличии наиболее востребованные детали. Дилеры готовы обеспечить высокое качество сервиса и предложить клиентам широкий перечень услуг по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

«Развитие дилерской сети и строительство собственного завода полного цикла в Тульской области – сегодня это две приоритетные задачи для Haval в России. И мы планомерно их решаем. С подписанием новых соглашений дилерская сеть Haval увеличилась до 10 центров в 9 городах России. И мы уверены, что это только начало большого пути», - заметил Генеральный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуан.
 
Когда завод запустите уже?
 
ой, быстрее уже бы
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу