Друзья! Некоторое время назад, мы полностью разбирали аналогичный автомобиль и показывали вам его устройство. Тот ролик заинтересовал многих. В этом, мы покажем вам, что стало с китайским тигром в России за два года….
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он и не скрывает, что является ярым тойотофилом, отсюда "всё, что не таёта - отстой".Создаётся впечатление,что человек с какой-то радостью говорит об этих недостатках,про которые уже сто лет все знают.
Полтора года назад Н9 однако меньше 3млн стоилСамое главное написать заголовок,, за 6 млн,, машина то полуторогодовалая))) а это уже деза (.
Ну как бы есть телеграмм канал владельцев. Есть Инстаграмм. Тёма (хозяин данного хавала) во всех этих соцсетях есть. В инсте посмотрите его, my.haval.h9 его аккаунт0381, откуда информация?
Интересно, чем он будет тешить публику в нынешних реалиях))) ракеты потрошить))) или опустился к,, москвич,, который не имеет антикора с древних 70х 20го века))Спасибо ему
Не знаю ни одного авто без косяков. Про тойоту так же очень много можно что сказать в негативном ключе. Так же с коротким сроком эксплуатации вылезают многие проблемы. Что-то на этом канале не видно плохих сюжетов про тойоту. Ответ прост: блогер топит за неё и является её владельцем.
Друзья! Некоторое время назад, мы полностью разбирали аналогичный автомобиль и показывали вам его устройство. Тот ролик заинтересовал многих. В этом, мы покажем вам, что стало с китайским тигром в России за два года….