Haval H9 - Катастрофа за 6 млн рублей. Клубный сервис (Видео)


Друзья! Некоторое время назад, мы полностью разбирали аналогичный автомобиль и показывали вам его устройство. Тот ролик заинтересовал многих. В этом, мы покажем вам, что стало с китайским тигром в России за два года….
 
Создаётся впечатление,что человек с какой-то радостью говорит об этих недостатках,про которые уже сто лет все знают.
 
Создаётся впечатление,что человек с какой-то радостью говорит об этих недостатках,про которые уже сто лет все знают.
Он и не скрывает, что является ярым тойотофилом, отсюда "всё, что не таёта - отстой".
Т.е. мнение этого поца нужно учитывать с этой поправкой.
 
Самое главное написать заголовок,, за 6 млн,, машина то полуторогодовалая))) а это уже деза (.
 
Очень бурно обсуждали этот ролик в телеграмме, уже выпустили ответку этому ролику
 
Последнее редактирование:
Оооо... Гляну, а то только успокоился после покупки)
 
Один вопрос: а про кондей и какую то черную полосу на пузе правда или нет?) а то в ответе только про резинки и молдинги(
 
Про кондей - это единичный случай
 
  • Мне нравится
Симпатии: Trank
  • Мне нравится
Симпатии: Trank
Всё там хорошо должно закончится. Была встреча владельца с представителями хавалмотор рус, китайцами с переводчиком и представителями завода. Китайцы удивлены косякам и обещали по шее дать смене, которая собирала данный авто.
Возможно теперь дилеры будут более клиентоориентированны.
 
0381, откуда информация?
 
Я сначала испугался - что ещё какие то косяки?!!!
А оказалось всё старьё. Всего лишь хайп Илюхи клубного - известного ёлкофила и девяткозавистника =).
Ну... Пусть и дальше развлекается.
А с другой стороны вклад Ильи в усиление пассивной антиугонной безопасности нашего автомобильчика бесценен. Спасибо ему.
 
Товарищи, лично мое мнение! анализируя форум, все же с уверенностью могу сказать, как наши начали собирать косяков стало заметно больше! у меня, как у владельца китайскокого-китайского авто, вопросов значительно меньше. А про видео скажу, если капнуть новую тайоту по чесному, то многие тайотафилы очень удивяться! Всем удачи на дорогах!
 

Друзья! Некоторое время назад, мы полностью разбирали аналогичный автомобиль и показывали вам его устройство. Тот ролик заинтересовал многих. В этом, мы покажем вам, что стало с китайским тигром в России за два года….
Не знаю ни одного авто без косяков. Про тойоту так же очень много можно что сказать в негативном ключе. Так же с коротким сроком эксплуатации вылезают многие проблемы. Что-то на этом канале не видно плохих сюжетов про тойоту. Ответ прост: блогер топит за неё и является её владельцем.
 
Про кондиционер тоже писали, они же сами на клубном сервисе этот Хавейл разбирали. Так что это их кривые руки так и собрали скорее всего.
 

Назад
Сверху Снизу