HAVAL H9 в новой комплектации Comfort

Haval представляет рамный внедорожник Haval H9 в новой комплектации Comfort, которая становится самой доступной для данной модели. Стоимость Haval H9 Comfort составит 2 525 000 рублей (включая НДС), автомобили появятся в дилерский центрах Haval в России в октябре 2020 года.

2342523.jpg

Haval H9 в комлектации Comfort – это 5-местный рамный полноприводный внедорожник с 2-литровым бензиновым двигателем, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Экстерьер новой версии Haval H9 отличается новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Как и в версиях Elite и Premium, внедорожник H9 в комплектации Comfort предлагается в трех вариантах окраски «металлик»: белом, черном и темно-сером.

Интерьер Haval H9 в версии Comfort также имеет свои отличия. Отделка сидений выполнена из высококачественной ткани, ручная регулировка сидений водителя и переднего пассажира возможна в 6 и 4 направлениях соответственно. Как и остальные версии, комплектация Comfort предлагает функции подогрева передних сидений и обогрева руля, трехзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, круиз-контроль, а также камеру заднего вида с динамической разметкой.

Внедорожник Haval H9 в новой версии Comfort оснащен акустической системой с 7 динамиками, включая сабвуфер, мультимедийной системой с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, а также USB-разъемом.

Кроме того, внедорожник H9 в версии Comfort оснащен системой выбора режима движения, понижающей передачей 4L, функцией принудительной блокировки заднего межколесного дифференциала, а также системами помощи при спуске (HDC) и интеллектуального полного привода TOD (Torgue-on-Demand) производства компании BorgWarner.

В широкий набор систем безопасности новой базовой комплектации Comfort также входят фронтальные и передние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями для сидений первого и второго рядов, антиблокировочная система (ABS), противобуксовочная система (TCS), а также передние и задние парковочные датчики.

Как и весь модельный ряд Haval в России, рамный внедорожник H9 производится на заводе Haval в Тульской области. В июле 2020 года для данной модели были расширены гарантийные условия. Так, гарантийный срок на новый автомобиль российской сборки, приобретенный у официального дилера Haval после 1 июля 2020 года, сейчас составляет до 36 месяцев или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Увеличились сроки гарантии от сквозной коррозии, а также на лакокрасочное покрытие. Такие гибкие гарантийные условия свидетельствуют о высоком качестве и надежности автомобилей Haval.
 

Назад
Сверху Снизу