Haval H9 2021 обновили напоследок. Почему пора бежать за китайским PRADO? Тест-Драйв. Игорь Бурцев (Видео)

Китайский рамный внедорожник Хавал Н9 переделали. Другой мотор и усиленный внедорожный набор - плюс к тому что было. Новая мультимедиа...
Пара вопросов повисло в воздухе:
- Зачем всё это внедорожнику, которому остался примерно год до конца производства?
- Неужели, это - последний трушный рамный китайский внедорожник?
Подробный обзор обновленного 2021 Haval H9 от Игоря Бурцева. Смотрите видео. Энджой!

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
42
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Нормальный такой, не очень и не... Сравнение на словах. Народ берите 19года если есть...

МАНЬДЖУРЪ

Участник
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Ну я вот например рад, что успел взять дорестайл, потому как на нём свет не дохлый и есть омыватели фар....Ещё дырка в крыше есть, но, правда, она мне совсем ненужна. А вот хороший свет нужен. Что ещё...Панель приборов с "устаревшими" циферблатами, я считаю, лучше, чем нонешняя цветомузыка... Ещё что то...
Но всё - индивидуально. Кому то то, кому то сё.

Уже на Н9!

Авторитет
Симпатии
13
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин

Китайский рамный внедорожник Хавал Н9 переделали. Другой мотор и усиленный внедорожный набор - плюс к тому что было. Новая мультимедиа...
Пара вопросов повисло в воздухе:
- Зачем всё это внедорожнику, которому остался примерно год до конца производства?
- Неужели, это - последний трушный рамный китайский внедорожник?
Подробный обзор обновленного 2021 Haval H9 от Игоря Бурцева. Смотрите видео. Энджой!
Так я не понял до конца, что н9 снимут спроизвоздства?! а что будем делать с запчастями которых и сейчас не очень то найдешь?

Tohich18

Участник
Симпатии
14
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h6
Я думаю, что это последнее обновление Н9. Китай может и прекратит выпуск, но Тула будет его гнать пока будет спрос. А спрос растёт, народ расчухал машинку. Та же история, что с Ховером

МАНЬДЖУРЪ

Участник
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель

МАНЬДЖУРЪ

Участник
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Я думаю, что это последнее обновление Н9.
А вот, похоже и не последнее.

Ещё раз обновлённый внедорожник Haval H9 застукали «на воле»: в салоне тоже есть перемены.​

Вложения

• new-h9-cn-1.jpg
    new-h9-cn-1.jpg
    193,4 KB · Просмотры: 12

Tohich18

Участник
Симпатии
14
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h6
Значит снимать с производства не будут раз обновляют. Хотя по мне, чет не туда покатились китайцы. Ужасная морда, я бы такой не взял. Нынешняя китайская генерация куда как лучше.

МАНЬДЖУРЪ

Участник
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Нынешняя китайская генерация куда как лучше.
Ага...Вот и мне именно нынешний образ нашего тульского ХХ9 наиболее предпочтительнее. Китайский нынешний и вот этот грядущий - как то не очень.

zzonderr

Опытный
Симпатии
8
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
Эта морда на Прадо похожа, а старая на Лексус😁

Сверху Снизу