Haval H9 Offroad модификация

Да не, это розыгрыш.
 
Вот реалии
 
  • Мне нравится
Симпатии: Uri
В Китае стартовал прием заказов на внедорожник H9 Lorenz Polar Star Edition, который готов к испытаниям даже на самом экстремальном бездорожье.

11111.jpg

Помимо рамной конструкции, новинка оснащена усиленной подвеской, увеличенным дорожным просветом, всё днище автомобиля закрыто металлической защитой, а двухцветные колёсные диски R18 имеют огромные покрышки с оригинальным протектором.

Специальное исполнение подразумевает массивные расширители арок колёс, иную решетку радиатора, интегрированную в мощный бампер, и штатные светодиодные прожекторы на крыше. Всего производитель намерен выпустить 99 подобных автомобилей.

333333.jpg

В комфортном интерьере покупателя встретят трехзонный климат-контроль, ультрасовременная мультимедиасистема с большим тачскрином, виртуальная панель приборов и отделка из натуральной кожи.

22222.jpg

В качестве силового агрегата для «внедорожного монстра» производитель установил турбомотор, объемом 2,0 литра, мощностью 224 лошадиные силы. Крутящий момент на все колёса передаёт 8-ступенчатая автоматическая коробка передач от немецкого производителя ZF. Все дифференциалы новинки оснащены блокировкой. «Прокачанный» Haval H9 Lorenz Polar Star Edition китайские дилеры предлагают за 368,8 тысяч юаней, что по актуальному курсу равняется 3,6 миллиона рублей.
 

Назад
Сверху Снизу