StarLine S96 - не работает закрытие люка и окон при постановке на охрану

pics

Авторитет
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Симпатии
5
Возраст
43
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Сигнализация StarLine S96. В настройках сигнализации соответствующие функции активированы, но на деле не работает. У кого-нибудь есть такая проблема? Как решить? Если забыть закрыть люк и пойдет дождь, то салону кранты. Функция крайне необходима.
 
pics, Ну самое правильное это обратиться к установщику)
 
Конечно обращусь. Но вдруг кто-то уже решал эту проблему. В этом и смысл форума, чтобы помогать друг другу, делиться опытом и знаниями
 
pics, Скажем так все зависит от грамотности установщика
 
И еще от желания установщика
 
Вот прям с языка сняли)))
 
Сигнализация StarLine S96. В настройках сигнализации соответствующие функции активированы, но на деле не работает. У кого-нибудь есть такая проблема? Как решить? Если забыть закрыть люк и пойдет дождь, то салону кранты. Функция крайне необходима.
День добрый. Не решился вопрос, тоже такую сигнализацию хочу, установщик сказал, что эта функция не предусмотрена автомобилем.
 
а мне установщик от вендора предложил ожидать пока будет обновление от старлайна, в самом автомобиле возможность есть, но старлайн для х9 21г не допилил ее
 
Уже не раз пожалел, что выбрал StarLine, а не Pandora.
 
Я наоборот сменил Пандору на Старлайн С96
 
zzonderr, какая модель Pandora была и что не понравилось?
 
Да любую Пандору,что не возьми,к основному комплекту кучу ещё докупать нужно,ценник космос выходит,в то время как Старлайн,GPS Глонас,GSM это в комплекте и дешевле.
DX 90 LoRa стояла,на тот момент,когда ставили,установщики не могли ума дать ей,может сейчас,что поменялось,поэтому и сняли её мне обратно.
 

Назад
Сверху Снизу