Замена лобового стекла на стекло с подогревом

У меня бензинка 218 л.с. 2021 года. Дворники с подогревом, пороги с подсветкой. Омывателя фар нет, ГУ новое. Комплектация не топ
И прям подсветка работает? И на стекле под дворниками сетка подогрева? Можно фото?
 
А есть ли контакты таких автомобилистов, кто ставил? Хотелось бы пообщаться с ними.
Привет. У меня лобовое с подогревом. Машина HAVAL H9 бензин, 2022 г.в.

Уже ставили с полным обогревом, там проблема была с первыми кто ставил, но вроде все исправили
А подскажите, кто ставил уже лобовое стекло с обогревом, поделитесь контактами этих людей. У меня стоит с подогревом лобовое, но есть проблемы и никто не знает как эти проблемы решить, к 2-ум дилерам обращался- не помогают.
 
Привет. У меня лобовое с подогревом. Машина HAVAL H9 бензин, 2022 г.в.

Привет. У меня лобовое с подогревом. Машина HAVAL H9 бензин,

А подскажите, кто ставил уже лобовое стекло с обогревом, поделитесь контактами этих людей. У меня стоит с подогревом лобовое, но есть проблемы и никто не знает как эти проблемы решить, к 2-ум дилерам обращался- не помогают.
Я менял лобовые на своих двух машинах на белом и черном. Менял в LigaAutoGlass.
Стекла есть четырех видов.
Первое без обогрева и окошка под камеру контроля полосы но с круглым окном под датчик освещенности. Для машин в комплектации Comfort.
Второе с обогревом, без окошка под камеру контроля полосы, с круглым окном под датчик освещенности. Для машин в комплектации Elite.
Третье с обогревом и окошком под камеру контроля полосы, с круглым окном под датчик освещенности. Для машин выпуска до апреля 2021 в комплектации Premium.
Четвертое с обогревом и окошком под камеру контроля полосы но окошко с правой стороны, с круглым окном под датчик освещенности почти по середине. Для машин второго рестайла выпуска с апреля 2021 в комплектации Premium.

Разница в стеклах 1-3 и 4 шелкография и крепление защитного пластикового кожуха.

Если машина выпуска 22 года и комплектация Premium то нужен четвертый вариант.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу