Замена лобового стекла на стекло с подогревом

colonel Alex

Авторитет
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
219
Симпатии
62
Возраст
67
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.
Где-то я видел информацию, что на рестайлинговые версии HAVAL H9, которые собирают в Китае и НЕ поставляют в Россию, устанавливают лобовое стекло с подогревом. Вопрос: подходят ли эти стекла (должны?) к нашим авто, и заморачивался ли кто-нибудь заказом и установкой их на наши версии HAVAL H9. Установка лобового стекла с подогревом представляется мне весьма актуальной (особенно для дизеля).
 
Последнее редактирование:
Первое что попалось

 
У меня китаец 17 год дизель. Есть подогрев в зоне дворников.
 
Топикстартер имел ввиду , стекло с полным подогревом . В зоне дворников у всех есть.
 
У меня китаец 17 год дизель. Есть подогрев в зоне дворников.
Само собой - это у всех есть, но хотелось бы обогрев всего стекла.
Первое что попалось

Интересно, спасибо! Неужели никто не ставил? По моему, во многих регионах нашей страны это весьма актуально!
 
Уже ставили с полным обогревом, там проблема была с первыми кто ставил, но вроде все исправили
 
Уже ставили с полным обогревом, там проблема была с первыми кто ставил, но вроде все исправили
А есть ли контакты таких автомобилистов, кто ставил? Хотелось бы пообщаться с ними.
 
Эти автомобилисты в группе Телеграмм.https://t.me/ClubHavalH9, я думаю Вам нужно там поискать их, без посредников.
 
Если нет подвода питания обогрева зоны дворников,то вообще это геморрой лобаш с обогревом вкорячить.
 
На 218 л.с. Комплектация комфорт точно нет.

На Премиуме точно есть, на Элите тоже вроде, это касается 218 л.с. Бензин
На 21 бензине подогрева нет никакого, ни в каких комплетациях.
 
  • Мне нравится
Симпатии: 0381
У меня в комплектации Элит дизель подогрев зоны щеток есть.
 
Так дизель не подвергался последнему рестайлу, поэтому там и подсветка порогов есть, и подогрев дворников, и омыватель фар, но ГУ старое.
 
Если нет подвода питания обогрева зоны дворников,то вообще это геморрой лобаш с обогревом вкорячить.
да не особо - поставить предохранитель, выключатель, релюшу и таймер с регулируемой задержкой с али
 
SerTol, я написал про ПОДВОД питания. Если есть обогрев зоны то вопросов нет.
 
Изучил данный вопрос, так как стекло пошло трещинами, одно деМудило на БеМеВе отдало шипами (ненавижу водителей бмв это клиника или заразно наверное, второй раз приходится менять лобаш из-за дебилов которые на шиповонной резине летом ездят первый раз на SantaFe второй раз сейчас) и стекло лопнуло.
Стекла есть только с обогревом зоны дворников полностью подогреваемых стекол нет, по крайней мере то, что можно купить в России. Есть наоборот вообще без подогрева.
Так, что вот так.
 
Так дизель не подвергался последнему рестайлу, поэтому там и подсветка порогов есть, и подогрев дворников, и омыватель фар, но ГУ старое.
У меня дизель и подоплека области дворников нет 2021г. выпуска
 
Так дизель не подвергался последнему рестайлу, поэтому там и подсветка порогов есть, и подогрев дворников, и омыватель фар, но ГУ старое.
У меня бензинка 218 л.с. 2021 года. Дворники с подогревом, пороги с подсветкой. Омывателя фар нет, ГУ новое. Комплектация не топ
 

Назад
Сверху Снизу