Предпусковой подогреватель

Задумался об установке подогревателя, в связи с этим вопрос. Может кто знает,где в Москве есть нормальные конторы по установке , что бы не нарваться на рукожопов ??
Теплостар Трак Юг (сервисный центр)
Москва, ул.Востряковский проезд,10
(499) 347-17-19, (495) 502 47 93
auto-term.com/
это если ставить Бинар https://advers.ru/binar-5s-2021
но вроде пишет, что нет в наличии, уточняйте.
у меня 2года, полет нормальный
 
Лучше у официалов по этим подогревателям только решить с автосалоном чтоб с гарантий не слететь. У меня поставили в автосалоне при покупке как похолодало она перестала работать ,завтра будем решать вопрос с электриком с салона если не получиться сделать придется гнать 500км если погоню заодно тогда и масло поменяю.
 
Лучше у официалов по этим подогревателям только решить с автосалоном чтоб с гарантий не слететь
Мне в Тюмени, машинку там брал, ни чего не сказали про Бинар S5. Ставил подогрев, вообще на Алтае,электро только ставили в Тюмени сразу. Подогрев Бинар частник ставил и проблем с дилером не было.
 
Они сейчас требуют чтоб если не они то лицензированная ставила
 
Это понятно,да сейчас все частники наверное с лицензией,я у такого и ставил.
 
А я видишь попал, придется гнать машину им.
 
Лучше у официалов по этим подогревателям только решить с автосалоном чтоб с гарантий не слететь. У меня поставили в автосалоне при покупке как похолодало она перестала работать ,завтра будем решать вопрос с электриком с салона если не получиться сделать придется гнать 500км если погоню заодно тогда и масло поменяю.
У офицалов ценник зашкаливает ....за вебасто объявили 160 за бинар 110 , нашел нормальную контору бинар 68.
 
за вебасто объявили 160 за бинар 110 ,
Ценник конский конечно, когда брал авто, всё по телефону обговаривал, попросил электро котёл поставить,они 12 рублей в 20 году загнули..,как-раз молозы стояли,думаю да хрен с ними,пусть за 12 ставят.
 
Договорились на днях поеду в Ханты-Мансийск там есть официалы по Вебасто будут делать.
 
Сегодня в Ханты-Мансийске у официального дилера вибаста. Сняли подогреватель вышел блок из строя.Заменили этот блок у меня стоит а100 подогреватель. Просто они знают что в прошлом году была партия с браком .
Меняют по гарантии
 
Этот обогреватель аналог вибасты выпускается у нас. Или собирается как многие сейчас делают типа наше а все сделано в Китае . Хоть насчёт запчастей проблем нет.
 
У офицалов ценник зашкаливает ....за вебасто объявили 160 за бинар 110 , нашел нормальную контору бинар 68.
Очень интересует (тоже Москва). Контакты не дадите? Сюда или в личку, как Вам удобно.
 

Назад
Сверху Снизу