Разный мгновенный расход на холостых в разных режимах

pics

Опытный
Симпатии
1
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Н9 нормально едет для своих габаритов
Если не учитывать провал при старте, то да, нормально (если сравнивать с другими рамниками).
Так если вы летчик зачем надо было брать такую машину с 2 литровым мотором?
Не летчик далеко. Просто хочу адекватно динамики.
Прадо с 4 литровым мотором
Тоже далеко не самолет. Объем большой, а толку особо нет от атмосферника. Момент практически такой же, как на Н9 2-литровом.

Tohich18

Авторитет
Симпатии
31
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Да что за провал то у всех? Я канеш не лётчик, но утопить иногда могу. Нормальная реакция, нажал поехал, ничего не тупит.

zagirniy

Новичок
Симпатии
2
Город
Томск
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 Elite 2021 бензин
под провалом я так понимаю имеется тяжеловатый старт с места, но на скольких турбовых авто я ездил, это их вечная проблема... стартуешь то чисто на атмосфернике) пока турбина работать не начнет ) на ходу таких проблем нет, надо ускориться, нажал педаль газа и машина поехала. со старта да, ему тяжеловато.

Oleglc

Новичок
Симпатии
2
Город
Выборг
Реальное имя
Олег
Машина
Haval h9 2021 бензин рестайлинг комфорт
Если не учитывать провал при старте, то да, нормально (если сравнивать с другими рамниками).

Не летчик далеко. Просто хочу адекватно динамики.

Тоже далеко не самолет. Объем большой, а толку особо нет от атмосферника. Момент практически такой же, как на Н9 2-литровом.
Далеко не так, в любом режиме улетает! Я с катером под тонну по 3 фуры в подряд обгонял. 11 лет два прадика катал и знаю о чём говорю! Скоро у хавала тест с катером будет на 2000 км на север вот и узнаем. Боюсь на спорт режиме придется ехать
под провалом я так понимаю имеется тяжеловатый старт с места, но на скольких турбовых авто я ездил, это их вечная проблема... стартуешь то чисто на атмосфернике) пока турбина работать не начнет ) на ходу таких проблем нет, надо ускориться, нажал педаль газа и машина поехала. со старта да, ему тяжеловато.
Да, надо привыкнуть к турбине. Сначала напягало, а сейчас нормально)

Сверху Снизу