Режим АКПП в положении N

И где на "схождении" это может пригодится? Нигде.

Вот если решил полуось вытащить, то отпустить "ручник" таким способом можно.
 
При процессе,, установка развал схождение,, требуется и снятие с ручника и нейтральная передача.
Так что...
 
На рестайле должен быть тросик в центральном боксе, он как раз для нейтрали без двигателя.
 
У вас да трос какой то в подлокотнике, у китайцев нет. Двигатель заглушен.

Я написал. что последнее видео - бесполезно. Там ни слова про тросик. Еще раз посмотрите это видео. "Нажмите - заглушите... т .д" И все -равно никто, никуда не катится. И на схождение вся эта процедура не пригодится.
 
Директор, последне видео и не говорит про тросик.
Ну если вам, у вас, специалисты другого уровня то они и болты развалочные не меняют -крутят.
 
Я написал. что последнее видео - бесполезно. Там ни слова про тросик. Еще раз посмотрите это видео. "Нажмите - заглушите... т .д" И все -равно никто, никуда не катится. И на схождение вся эта процедура не пригодится.
У него нет тросика, у него дорест
 
Блин, зачем тогда пишем при регистрации авто итд? Все блокировки это не моё))
 
Блин, зачем тогда пишем при регистрации авто итд? Все блокировки это не моё))

В последнем видео мужик завел - заглушил и типа снял с ручника со словами: Часто так требуется на "схождении"!
Если бы я стоял рядом, то мы бы поехали посмотреть, где его метод снятия с ручника на "схождении" пригодился. Где вообще его методика может быть полезна :).
Если мотор заводится ( а он его глушит), то на "схождении" пусть молотит, мастер даже заморачиваться не будет на ваши веревки и звездочки, а если надо на эвакуатор заехать. то мотор же заводится, значит снимай с ручника, ставь на нейтраль и кати .

И причем тут моя машина? Хотя и так понятно(кто в теме), что она после 2021года, на бензине и Премиум( 3 лока).
 
В последнем видео мужик завел - заглушил и типа снял с ручника со словами: Часто так требуется на "схождении"!
Если бы я стоял рядом, то мы бы поехали посмотреть, где его метод снятия с ручника на "схождении" пригодился. Где вообще его методика может быть полезна :).
Если мотор заводится ( а он его глушит), то на "схождении" пусть молотит, мастер даже заморачиваться не будет на ваши веревки и звездочки, а если надо на эвакуатор заехать. то мотор же заводится, значит снимай с ручника, ставь на нейтраль и кати .

И причем тут моя машина? Хотя и так понятно(кто в теме), что она после 2021года, на бензине и Премиум( 3 лока).
Хорошо, что есть вопросы!!! Просто тогда тебе советую заехать на развал-схождение не глуша двигатель.... Пошлют тебя ласково или сделают???
И не понятно, что после 21го года и не понятно, что на бензине, может водород)) почему я должен понимать что все блокировки об этом указывают. Всё, тема закрыта до того момента как нужно будет кому то...
Снятие с ручника и поставить на N это две огромные разницы на н9.тем более совместное отключение.
 
Хорошо, что есть вопросы!!! Просто тогда тебе советую заехать на развал-схождение не глуша двигатель.... Пошлют тебя ласково или сделают???
И не понятно, что после 21го года и не понятно, что на бензине, может водород)) почему я должен понимать что все блокировки об этом указывают. Всё, тема закрыта до того момента как нужно будет кому то...

Кошмар. Причем тут вообще моя машина? Речь шла о последнем видео, где персонаж решил хайпануть на теме нейтрали у Хавал, а на деле машина как стояла колом, так и стоит .
И еще, ты никому ничего не должен.
 
Директор, я не ищу хайпа, видео моё. Сам не лез в плотную грязно. Как вышло так и вышло видео. Машину потом катают на пол метра взад и вперёд легко для диагностики р-сх. Фух устал я.
А твоя машина притом. Если я укажу,, есть омыватель фар 19 год,, догадывайся))
 
@Директор, я не ищу хайпа, видео моё. Сам не лез в плотную грязно. Как вышло так и вышло видео.
Ты вот реально пока огурчик достань, сальца намни. А потом посмотри. какое видео было последним.
Хорошо, что есть вопросы!!! Просто тогда тебе советую заехать на развал-схождение не глуша двигатель.... Пошлют тебя ласково или сделают???

Пару раз заезжал на стенд. На заведенном катали с датчиками, потом глушили и выставляли углы. Насколько мне известно, на нейтраль без двигателя ставится только F7 (2.0) начиная с 2019года. Полторашка так же без вариантов.
 
Последнее редактирование:
Директор, ну тогда тебе эта тема, так сало пососсть и выплюнуть.
Остальное всё в тему.
 

Назад
Сверху Снизу