Старик Хоттабыч
Старейшина
- Регистрация
- 4 Мар 2020
- Сообщения
- 1.788
- Симпатии
- 284
- Возраст
- 55
- Город
- Уфа
- Имя
- Максим
- Авто
- HAVAL H9 2019 Дизель
Не дай бог где-то... Проблема... Пишем с описанием проблемы.
,, Господа, надо отогнать не заводящуюся машину в мастерскую. Но я не знаю как сделать это с коробкой автомат. Можете кинуть ссылкой где это посмотреть?,,
Цитата из ,, флудилки,,.
,, Господа, надо отогнать не заводящуюся машину в мастерскую. Но я не знаю как сделать это с коробкой автомат. Можете кинуть ссылкой где это посмотреть?,,
Цитата из ,, флудилки,,.
Последнее редактирование: