С Новым Годом!

Haval

Хавейл
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
255
Симпатии
87
С Новым Годом! Haval H9.jpg

С Новым Годом! Пусть Новый 2021 год исполнит все ваши заветные желания и оставит позади все переживания и трудности.
 
Год был однозначно не ординарный.
Всех с наступающим друзья. Стабильности в хорошем смысле слова, роста доходов и здоровья.
 
Всех с Новым Годом! Всех коллег - владельцев ХХ9, ну и всех, кому, пока, не повезло стать владельцем ХХ9. Не унывайте - ещё не известно, кому повезло.:LOL:
Желаю здоровья всем вам и вашим машинкам. Пусть Новый год будет... Ну хотя бы не хуже уходящего. И что бы ваши топливные баки всегда были полны.
С праздником!
 
Уважаемые одноклубники с наступающим! Отдельный респект и уважуха адмистратору! Наш форум лучший!
Всем мира и удовольствия от езды на правильно выбранном Haval H9!
 
Присоединяюсь к выше написавшим поздравлениям,с Наступающим Новым годом!
В Новом году всем одноклубникам всех,всех благ,здоровья и всегда зелёного света на вашем пути.
 
С наступилом нас элитных, душевно встретили, перспективно проживем!!!
 
Всех с Новым 2023 годом! Желаю всем держать хвост морковкой! 🥕:giggle:
 
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Всем выжить и остаться целыми! Всем Мира и Добра!
Теперь новогодний стих!
Кто марку пользует Хавал,
Тот баб в округе всех ...
Ну... это самое... Короче вы поняли... =))))
_images3_new_811094.jpg
 
Последнее редактирование:
С наступившими праздниками! Пусть новый год будет удачным! Всем мира и добра!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет, с наступающим 2024 годом, всем здоровья, мирного неба над головой, любви, счастья и ни гвоздя ни жезла
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В следующем году всё допилим! С Наступающим!


 
Последнее редактирование:
С наступающим Новым годом! Всем добра!!!✌️
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
С наступившим 2024 годом! Всем удач, хорошего настроения, и пусть наши Хавалы Н9 нас только радуют! 🎅
 
С наступившим 2024 годом! Всем удач, хорошего настроения, и пусть наши Хавалы Н9 нас только радуют
!!!!! с наступающим мужчины..... старым, новым, и просто новым годом.
однако холодно!!!! пойду машин заведу!!!!
 
С Новым Годом ребята! Здоровья, благополучия. Чтоб конь h9 не доставлял хлопот ненужных! 🍻
 

Назад
Сверху Снизу