eftera
Участник
- Регистрация
- 10 Дек 2025
- Сообщения
- 17
- Симпатии
- 3
- Возраст
- 51
- Город
- Люберцы
- Имя
- Сергей
- Авто
- Haval H9 2024 бензин
Сделал ТО1 в Мэйджер Авто МКАД 18 км. После ТО1 проехал 22 км и слил немного масла на пробу из двигателя.
Слева масло из канистры из которой заливали масло в двигатель, справа свежее масло из двигателя, после пробега 22 км. Масло одно и тоже.
Выводы делайте сами.
Слева масло из канистры из которой заливали масло в двигатель, справа свежее масло из двигателя, после пробега 22 км. Масло одно и тоже.
Выводы делайте сами.