Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С этими ценами,вообще ни хрена не понятно,везде по стране дорожало,у нас до безобразия подешевел,теперь цена по стране по немногу в низ, у нас в верх, на нефти живём называется.Газпром достояние народа...
Ну уж прям в болид? Обычная моющая присадка, не позволяет накапливать отложения на клапанах, в форсунках, цилиндрах, неспешно удаляя отложения. Чуть мягче работает двигатель, за счёт оптимального цитанового числа. Кстати базовые компоненты для моющих присадок раньше были американские и немецкие, теперь китайские (не хуже). Все нефтяные компании в настоящий момент судорожно разрабатывают свои аналоги. ждём отечественных присадок.У Татнефти и дизелька какая-то с присадками, машина в болид превращается.
Причем указы, причём тут народ.Насрать всем на указ президента,ценник только вырос у нас.
Эх история)) 65,61 .ДТ Лукидзе 63.39
Не по теме, правительство в московии а цены разные извените. Или это местные мутят?
Это, что зимняя заполярная уже))) либо жадность!!! Как то по трассе ехал, долго АЗС не было (300км) примерно и тут... И цена... Но правда не поленка.70,70
Уже 70.80... Нет обычная заправка ГазПромНефть Автомат на МКАД. Да это не просто жадность я гипер жадность...Это, что зимняя заполярная уже))) либо жадность!!! Как то по трассе ехал, долго АЗС не было (300км) примерно и тут... И цена... Но правда не поленка.
Хз, Башнефть дороже, зелёная всегда. Муля какая-то.Башнефть. 95-й бензин 47 рублей. Очереди нет.