Шаровые опоры

ArtHav

Участник
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
11
Симпатии
0
Возраст
34
Город
Тарко-Сале
Реальное имя
Артем
Машина
Haval H9 2021 бензин
Необходима замена шаровых опор передних нижних рычагов! Кто менял, какие можно заказать? На СТО говорят не знают какие заказывать
 

Вложения

  • IMG_7137.jpeg
    IMG_7137.jpeg
    937,4 KB · Просмотры: 40
Это что, за 60 тыщ шаровые накрылись получается?? (((
 
ArtHav, тема есть, я недавно менял.
 
Ктонибудь может сбросить номера католожные шаровых опор верхних и нижних на бензин 2021г. Я так понимаю это рестайл уже.
 
Ромарио, разве есть разница? Я понимаю, что ходовая единая у ВСЕХ.
 
Ромарио, разве есть разница? Я понимаю, что ходовая единая у ВСЕХ.
Ну так то да, но.. есть одно но на кит запчасти смотрю рычаги к примеру нижние и там разница есть, номера разные, вот к примеру Рычаг передней подвески левый нижний HAVAL H9 2904300XKV08A и вот Рычаг передней подвески левый нижний HAVAL H9 2904300XKV08B. Видите! Номера разные, к чему бы это?
 
Ромарио, думаю это реплика и оригинал. Вопрос продавану задай, они перезванивают, проверял.
 
Бери оба)) шутка. Везде на сайтах оба номера бьются как нижние и ни слова про оригинал или...
 
Позвонил официалам в Мурманск и в Петрозаводск. Шаровые отдельно не меняют, замена только рычага в сборе. Время ожидания рычага от 30 до 45 суток. Я в шоке. Цена рычага верхнего 30 косарей нижнего 35 косарей. Итого 140 килорублей рублей + работа.
ОДНАКО.
 
Позвонил официалам в Мурманск и в Петрозаводск. Шаровые отдельно не меняют, замена только рычага в сборе. Время ожидания рычага от 30 до 45 суток. Я в шоке. Цена рычага верхнего 30 косарей нижнего 35 косарей. Итого 140 килорублей рублей + работа.
ОДНАКО.
Нижние меняются, самому меняли. Верхние скорее всего тоже меняются раз продаются.
 
Это что, за 60 тыщ шаровые накрылись получается?? (((
Сегодня прошел ТО 60 т.км. Никаких замечаний нет. Попросил почистить разъем первой лямбды и брызнуть на крестовину рулевого кардана какой-нибудь смазкой. Снизу удобно подлезть.
 

Назад
Сверху Снизу