Haval H9 2021 обновили напоследок. Почему пора бежать за китайским PRADO? Тест-Драйв. Игорь Бурцев (Видео)


Китайский рамный внедорожник Хавал Н9 переделали. Другой мотор и усиленный внедорожный набор - плюс к тому что было. Новая мультимедиа...
Пара вопросов повисло в воздухе:
- Зачем всё это внедорожнику, которому остался примерно год до конца производства?
- Неужели, это - последний трушный рамный китайский внедорожник?
Подробный обзор обновленного 2021 Haval H9 от Игоря Бурцева. Смотрите видео. Энджой!
 
Нормальный такой, не очень и не... Сравнение на словах. Народ берите 19года если есть...
 
Ну я вот например рад, что успел взять дорестайл, потому как на нём свет не дохлый и есть омыватели фар....Ещё дырка в крыше есть, но, правда, она мне совсем ненужна. А вот хороший свет нужен. Что ещё...Панель приборов с "устаревшими" циферблатами, я считаю, лучше, чем нонешняя цветомузыка... Ещё что то...
Но всё - индивидуально. Кому то то, кому то сё.
 

Китайский рамный внедорожник Хавал Н9 переделали. Другой мотор и усиленный внедорожный набор - плюс к тому что было. Новая мультимедиа...
Пара вопросов повисло в воздухе:
- Зачем всё это внедорожнику, которому остался примерно год до конца производства?
- Неужели, это - последний трушный рамный китайский внедорожник?
Подробный обзор обновленного 2021 Haval H9 от Игоря Бурцева. Смотрите видео. Энджой!
Так я не понял до конца, что н9 снимут спроизвоздства?! а что будем делать с запчастями которых и сейчас не очень то найдешь?
 
Я думаю, что это последнее обновление Н9. Китай может и прекратит выпуск, но Тула будет его гнать пока будет спрос. А спрос растёт, народ расчухал машинку. Та же история, что с Ховером
 
Я думаю, что это последнее обновление Н9.
А вот, похоже и не последнее.

Ещё раз обновлённый внедорожник Haval H9 застукали «на воле»: в салоне тоже есть перемены.​

 

Вложения

  • new-h9-cn-1.jpg
    new-h9-cn-1.jpg
    193,4 KB · Просмотры: 69
Значит снимать с производства не будут раз обновляют. Хотя по мне, чет не туда покатились китайцы. Ужасная морда, я бы такой не взял. Нынешняя китайская генерация куда как лучше.
 
Нынешняя китайская генерация куда как лучше.
Ага...Вот и мне именно нынешний образ нашего тульского ХХ9 наиболее предпочтительнее. Китайский нынешний и вот этот грядущий - как то не очень.
 
Эта морда на Прадо похожа, а старая на Лексус😁
 

Назад
Сверху Снизу