Давайте знакомиться!

Привет
Привет
 
День добрый!
Зовут Вячеслав. Приобрёл Н9 в ноябре 2021. Премиум, бензин. Пересел с Шевроле Трейлблейзер 2014 дизель
 
Моё почтение всему честному сообществу! Меня зовут Серёга. Заглянул к вам по по поводу приобретения Н9 премиум бензин 2021. 11 января я стал обладателем сего изделия тульских мастеров под чутким руководством китайских товарищей. Надеюсь эта колесница будет служить мне верой и правдой долгие годы и не будет портить неисправностями почетное имя данное ей в Поднебесной. Так же рассчитываю влиться в круги вашего сообщества и по возможности приносить пользу.
 
Моё почтение всему честному сообществу! Меня зовут Серёга. Заглянул к вам по по поводу приобретения Н9 премиум бензин 2021. 11 января я стал обладателем сего изделия тульских мастеров под чутким руководством китайских товарищей. Надеюсь эта колесница будет служить мне верой и правдой долгие годы и не будет портить неисправностями почетное имя данное ей в Поднебесной. Так же рассчитываю влиться в круги вашего сообщества и по возможности приносить пользу.
Приветствую... Молодец! Хорошая машина!
 
Привет Сергей, присоединяйся к нам.
 
Всем привет! Ну наконец-то я с вами!!!
Бензин 218. Премиум.
Зовут Айнур. Живу в Москве. 42года.
Сбылась мечта. В ноябре 2018г. Купил жене Н6-й. В салоне увидел этого КОНЯ. Дети сразу сказали:" Папа это машина для тебя.! " Я загорелся. За эти 3 года присматривался изучал, видео разных смотрел. И Слава Всевышнему наконец-то 06.01.2022г. Мы с женой радостные выехали из салона Автолайт ездить и наслаждаться. Сразу назвали "Батя". Теперь в нашей семье 2 Haval. H6 ( ласково Халяль) и Батя.
 

Вложения

  • IMG_20220107_121750.jpg
    IMG_20220107_121750.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 29
Молодцы, поздравляю
 
Всем огромный привет! Купил н9 комфорт, бензин в августе 2021 года. Пересел с Форд s max 2,3 бензин. Машиной очень доволен , зовут Сергей.
 
Всем огромный привет! Купил н9 комфорт, бензин в августе 2021 года. Пересел с Форд s max 2,3 бензин. Машиной очень доволен , зовут Сергей.
Добро пожаловать. Поздравляю. Я конечно позже купил в январе этого года. Но тоже доволен
 
Всем привет ! В конце декабря 2021 стал владельцем белого H9 дизель премиум , пересел с Santa Fe 4 дизель предмаксимальная 2018 г.в. - владел почти три года . Не пожалел - теперь наслаждаюсь данным аппаратом уже два месяца .
 
Всем привет ! В конце декабря 2021 стал владельцем белого H9 дизель премиум , пересел с Santa Fe 4 дизель предмаксимальная 2018 г.в. - владел почти три года . Не пожалел - теперь наслаждаюсь данным аппаратом уже два месяца .
Поздравляю!
 
Всем привет ! В конце декабря 2021 стал владельцем белого H9 дизель премиум , пересел с Santa Fe 4 дизель предмаксимальная 2018 г.в. - владел почти три года . Не пожалел - теперь наслаждаюсь данным аппаратом уже два месяца .
Поздравляю,но хочу вас не много огорчить,у дизеля комплектации премиум нет. Комплектация у вас элит...но это тоже здорово)
 
добро пожаловать новеньким. сегодня при следовании на работу еще одну серенькую девятку увидел (Авиаторов, Балашиха). буду рад очному знакомству
 
Всем привет тоже стал счастливым обладателем Н9. машиной доволен именно то о чем мечтал последнее время. буду рад знакомству и общению. А если есть кто с Липецка можем и встречи организовать для обсуждения автомобилей.
 
Всем привет тоже стал счастливым обладателем Н9. машиной доволен именно то о чем мечтал последнее время. буду рад знакомству и общению. А если есть кто с Липецка можем и встречи организовать для обсуждения автомобилей.
Поздравляю
 

Назад
Сверху Снизу