У меня дизель 21 года. Поменял в Стеклолюксе Электросталь в августе 22 года на стекло с подогревом, но так как стекла для девятки тогда только начали делать, эта установка оказалась неудачной, стекло лопнуло. Стеклолюкс внес какие-то коррективы в размеры и по гарантии в сентябре 22 поменял стекло еще раз. Полтора года - все хорошо, подогрев работает замечательно. Зимой для дизеля вообще незаменимая вещь. Две начале марта поймал кирпич, стекло лопнуло, но подогрев все равно работает. Сейчас заказал новое стекло, после праздников поеду на замену.
Да, забыл сказать: электрооборудование для подогрева лобового у них есть, что и как делать - они в курсе