Запуск с кнопки закрытия двери

  • Мне нравится
Симпатии: 0381
H9 дизель, по ПТС выпуск июль 2021. Ни нажатие кнопки закрытия, ни с брелка не заводится ( подхожу к закрытой машине, с охраны не снимаю. Пробовал удерживать кнопку поиска на брелке и трижды нажимать на кнопку закрытия на двери, реакции ноль (
на дизелях такой фишки нет.... очень жаль, но почему-то есть только на бензине
 
Трижды нажимать на кнопку двери - у меня не заводится. С брёлка да, всё ок. Бензин 2021
 
на дизелях такой фишки нет.... очень жаль, но почему-то есть только на бензине
Май 2021 дизель, заводится и с брелка и с кнопок дверей, только двери хрен откроешь на заведенном, походу конфликт со старлайном.
 
Май 2021 дизель, заводится и с брелка и с кнопок дверей, только двери хрен откроешь на заведенном, походу конфликт со старлайном.
да как так-то..... а можно попросить видео записать. может я чего нажимаю криво..... у меня на дизеле ничего не заводится с брелка
 
да как так-то..... а можно попросить видео записать. может я чего нажимаю криво..... у меня на дизеле ничего не заводится с брелка
Лови земеля, запуск с брелка:
. А тут с кнопок дверей
Вот гемор тут с видяхой пришлось канал создавать.
 
Лови земеля, запуск с брелка:
. А тут с кнопок дверей
Вот гемор тут с видяхой пришлось канал создавать.
О как! А у меня с брелока, с другой кнопки запускается. С самой верхней, с которой поиск на парковке. Надо будет попробовать тоже с трехкратного закрытия на брелке запустить
 
О как! А у меня с брелока, с другой кнопки запускается. С самой верхней, с которой поиск на парковке. Надо будет попробовать тоже с трехкратного закрытия на брелке запустить
потому что разные машины: бензин и дизель. Почему-то у них мотор вносит различие в очень многие моменты.
Лови земеля, запуск с брелка:
. А тут с кнопок дверей
Вот гемор тут с видяхой пришлось канал создавать.
попробовал с пульта: поворотники моргают, но эффекта ноль. Пробовал с расстояния, стоя рядом с машиной - эффект нулевой. Поковырялся в настройках машины: в разделе комфорт есть странная настройка "иммобилайзер" с вариантами 10 минут, 20 минут, 30 минут и выключено. У меня стояло 30 минут, поменял на выключено. Может теперь заработает. Буду вечером пробовать.
 
Последнее редактирование:
4 этаж и машина не под окнами, 50-70 метров примерно. Мне хватает.
Как нибудь надо поэкспериментировать с дистанцией.
Плохо что на брелке не отображается завелась или нет. Хотя что то мигает на нем. На прошлой машине на брелке из трубы дым шел)
Когда заведётся - несколько раз мигает поворотниками.
Плохо, правда, что если кнопку нажать кратко, для поиска авто, то тоже мигает. Не проверил, может разное количество миганий. А звук при поиске я отключил, оставил только мигание.
 
Когда заведётся - несколько раз мигает поворотниками.
Плохо, правда, что если кнопку нажать кратко, для поиска авто, то тоже мигает. Не проверил, может разное количество миганий. А звук при поиске я отключил, оставил только мигание.
А как звук при запуске включить?
 
На пульте кнопку поиска зажимаем на 4-5 секунд и машина заводиться. При открытии двери за ручку двери или багажника не глохнет. Садимся в прогретую машину и едем.
Дистанционно с брелока заводится. А от кнопки закрытия двери (три раза) нет. Бензин 2021.
 
независимо от настроек иммобилайзера - с брелка не заводится....
возможно, на дизелях в июле 2021-го не только убрали люк и принудительную юлокировку заднего дифференциала, но и дисстанционный запуск....
 
независимо от настроек иммобилайзера - с брелка не заводится....
возможно, на дизелях в июле 2021-го не только убрали люк и принудительную юлокировку заднего дифференциала, но и дисстанционный запуск....
На майском дизеле люка тоже уже нет, а кнопка блокировки была. Машину специально с принудительной блокировкой с кнопки искал, еще были такие в августе в салонах, мне майская досталась с шоурума. Один косяк, акумулятор с шоурума конченый. Еще запуск с брелка может сигналка с автозапуском блокировать, если установщик продвинутый попался, что бы две сиги не конфликтовали.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
На майском дизеле люка тоже уже нет, а кнопка блокировки была. Машину специально с принудительной блокировкой с кнопки искал, еще были такие в августе в салонах, мне майская досталась с шоурума. Один косяк, акумулятор с шоурума конченый. Еще запуск с брелка может сигналка с автозапуском блокировать, если установщик продвинутый попался, что бы две сиги не конфликтовали.
я покупал в сентябре, а машина была прямо с автовоза производства конца июля. На поставке, в которой моя машина пришла и выяснилось, что в рамках очередных модификаций исчезла кнопка принудительной блокировки заднего моста. При чем внятно никто не может ответить: ее теперь вообще нет или она включается только автоматически при включении понижайки.....
 
Оффтоп
Осталось селектор выбора режимов отпилить и понижайку. Что с машиной делают, это же треш какой то! За то цена регулярно растет. Почитал комплектации на оф сайте. Теперь принудительной блокировки на дизелей нет, теперь механическая. Будет подхватывать в самый неожиданный момент, аккуратнее.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
я покупал в сентябре, а машина была прямо с автовоза производства конца июля. На поставке, в которой моя машина пришла и выяснилось, что в рамках очередных модификаций исчезла кнопка принудительной блокировки заднего моста. При чем внятно никто не может ответить: ее теперь вообще нет или она включается только автоматически при включении понижайки.....
У нас на машинах стоит Раздатка BorgWarner. Фактически это многодисковая фрикционная муфта, то есть автоматически подключаемая электро-магнитная блокировка. И в раздатке есть еще принудительный part-time, который можно подключать только в режимах когда присутствует пробуксовка колес, снег, грязь, песок. И именно по этому убрали кнопку включения принудительной блокировки. Изменили программу управления АКПП и раздатки.
А сделали это как раз из-за того, что народ гробил раздатки включая этот режим при езде постоянно.
 
Оффтоп
А сделали это как раз из-за того, что народ гробил раздатки включая этот режим при езде постоянно.
Как с блокировкой заднего дифференциала можно ездить постоянно, если она на 40 вырубается. Вы что то путаете.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
У нас на машинах стоит Раздатка BorgWarner. Фактически это многодисковая фрикционная муфта, то есть автоматически подключаемая электро-магнитная блокировка. И в раздатке есть еще принудительный part-time, который можно подключать только в режимах когда присутствует пробуксовка колес, снег, грязь, песок. И именно по этому убрали кнопку включения принудительной блокировки. Изменили программу управления АКПП и раздатки.
А сделали это как раз из-за того, что народ гробил раздатки включая этот режим при езде постоянно.
Подключение режимов раздатки и принудительная блокировка дифа это разные системы. Механическая блокировка от принудительной отличается значительно. Вот как раз механика при пробуксовке колёса то и будет включаться сама хоть на 10 км хоть на 100 км в час. А если в повороте на скорости да по льду подхватит, то только держись и не вздумай резко рулём дергать и газ бросать, улетишь только в путь.
 

Назад
Сверху Снизу