Передний парктроник и камера на второй рестайлинг. Возможно?

pics

Участник
Симпатии
0
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Переднего парктроника ну просто очень не хватает. Ну или передней камеры. В идеале, конечно, нужен круговой обзор. Место спереди и под камеру, и под датчики парктроника предусмотрено. Понятно, что можно заколхозить и то, и то, но делать этого на новой машине не хочется. Может кому-нибудь удалось установить и интегрировать в штатную систему?

e.volk82

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval H9 бензин
Тоже надеюсь на эту возможность, думаю, что одна из фирм помогла бы разобраться с возможностью или невозможностью) - https://xn--80akihbqddglbgsh1d.xn--p1ai/monitor Время только нет совсем этим заниматься(

Старик Хоттабыч

Авторитет
Симпатии
27
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Вообще не понятен подход к парктрониками со стороны изготовителя к рестайлу. Не ясная Экономия на важной мелочи. Могли бы как доп опцию сделать, а так здрасьте вам в,, колхоз,, надо обращаться.
Такая огромная морда обязательно должна иметь их. Постоянно спасают при парковке.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: pics

e.volk82

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval H9 бензин
Согласен полностью, но увы, есть как есть...

pics

Участник
Симпатии
0
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Вообще не понятен подход к парктрониками со стороны изготовителя к рестайлу
Мне экономия не понятна в принципе. На кой хрен она нужна вообще? Ну сделай вместо трех комплектация пять-шесть и пусть каждый выбирает то, что ему надо. Для любителей экономить всегда есть база. А я и лишний миллион согласен заплатить, лишь бы в машине было все, нужно мне.

zzonderr

Участник
Симпатии
4
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
Ну так флаг в руки и к дилеру с миллионом,это как-раз столько и будет стоить..... :D

pics

Участник
Симпатии
0
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
zzonderr, к дилеру хоть с пятью приедь, они это не сделают. А за дополнительный миллион я не только круговой обзор и парктроник хочу, а комплектацию, как в Китае ;)
Конторка car360view.ru. Общался с ними. Готовы установить обзор 360° за 65000₽ под ключ. Штатную заднюю камеру при этом заменят на камеру из комплекта. Вопрос только, как это повлияет на гарантию. Буду интересоваться у дилера, когда поеду на ТО-0. По идее установка доп. оборудования в сертифицированном СЦ не должна влиять на гарантию (установка сигнализации же не влияет). Кто что думает?

Последнее редактирование:

Сверху Снизу