Прогрев бензинового двигателя 218 л.с.

  • Автор темы Автор темы ARIEC
  • Дата начала Дата начала
Ну начнём с того,что большинство ставят предпусковые подогреватели,Вебасто или Бинар,это потом они как догреватель могут работать,если холодно,так-что,Вебасты и Бинары с электроподогревателями,тут не к месту упомянуты.
У меня 245 бенз 2020 года. Греется жутко долго. Я так понимаю у нас обычный термостат, не электронный. При -10 на улице через 20 минут прогрева на холостых температура ОЖ не поднимается выше 50. При поездке прогревается хорошо до 92, но при остановке и работе на холостых ОЖ падает до 75 градусов. Это норм или всё-таки термостат закис на большом круге?
 
У меня 245 бенз 2020 года. Греется жутко долго. Я так понимаю у нас обычный термостат, не электронный. При -10 на улице через 20 минут прогрева на холостых температура ОЖ не поднимается выше 50. При поездке прогревается хорошо до 92, но при остановке и работе на холостых ОЖ падает до 75 градусов. Это норм или всё-таки термостат закис на большом круге?
У меня такая же машина и проблема. Приходится ждать пока двигатель прогреется до 60 градусов и уж потом включать печку. При -30 -45 ждать приходится долго, удаленный запуск помогает.
 

Назад
Сверху Снизу