Ругается не непристегнутый ремень. Не могу тронуться

pics

Авторитет
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Симпатии
5
Возраст
43
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Ремень пристегнут, но машина думает, что не пристегнут и не дает тронуться. Утром пришлось на такси ехать. Сейчас хотел до дилера доехать, да не тут-то было. Можно как-то обмануть систему, чтобы хотя бы до сервиса доехать?
 
pics, оболдеть до чего рестайл довели.... Ведь было только звуковое 2минуты про не пристегнутый ремень, но чтобы не ехало...
Пробуй акб отсоеденить минут на 5.
 
Дэн, думаешь Станислав совсем того 🙄😁
 
Мне совсем не до смеха. Машина превратилась в недвижимость
Кнопку ручника вниз нажми
Ни фига
оболдеть до чего рестайл довели.... Ведь было только звуковое 2минуты про не пристегнутый ремень, но чтобы не ехало
Хоть бы отключалось где-то. А то если в лесу такой глюк случится, че делать?
Пробуй акб отсоеденить минут на 5
Не помогло
Хоть эвакуатор вызывай
 
Последнее редактирование:
Ремень пристегнут, но машина думает, что не пристегнут и не дает тронуться. Утром пришлось на такси ехать. Сейчас хотел до дилера доехать, да не тут-то было. Можно как-то обмануть систему, чтобы хотя бы до сервиса доехать?
При нажатом тормозе ручку переключения в D не отпуская тормоз 2 раза кнопку ручника вниз и едет. Только что проверил. Машина 2021 года бенз.
 
Вот дурдом-то,беда наша,что не хотим умные книжки читать.
 
При нажатом тормозе ручку переключения в D не отпуская тормоз 2 раза кнопку ручника вниз и едет. Только что проверил. Машина 2021 года бенз.
Ну не знаю, у меня на дизеле 21 года с непристегнутым ремнем, при нажатом тормозе, снимается и едет одним нажатием на кнопку ручника, хоть с D хоть с Р хоть с R. С непристегнутым ремнем заметил одну приятную особенность, старт-стоп не работает.
 
вопрос, почему не отключается индикация, вроде пока ни у кого не было
 
При нажатом тормозе ручку переключения в D не отпуская тормоз 2 раза кнопку ручника вниз и едет. Только что проверил. Машина 2021 года бенз
Да, сработало, спасибо. Еще, оказывается, по гарантии местный дилер принимает только в субботу, воскресенье и понедельник. Вот это полный дурдом
 
Да, сработало, спасибо. Еще, оказывается, по гарантии местный дилер принимает только в субботу, воскресенье и понедельник. Вот это полный дурдом
Да это идиотизм
 

Назад
Сверху Снизу