Чтение файлов с флэш USB и SD карты

Sergeyf

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
6
Симпатии
2
Возраст
74
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 дизель
Господа, у меня читает не все файлы с USB флэшки, с SD карты видит другие файлы, а тех не видит.
Кто столкнулся - подскажите что делать
 
Имею тоже самое, привык))) А так, только башку менять!)
 
Господа, у меня читает не все файлы с USB флэшки, с SD карты видит другие файлы, а тех не видит.
Кто столкнулся - подскажите что делать
Какие не видит файлы?
 
Читает не все мр3 файлы , какие-то видит, какие-то нет. Также не все папки видит.
И чё делать? Это у всех так на штатной ГУ?
 
Мпег4 у меня не все видит,мр3 вроде все.
 
Не заметил проблем.
 
Мпег4,некоторые файлы только звук почему-то,как в движении,звук есть картинки нет.С мр3,вроде не замечал пока проблем.
 
Решил проблему - переписал названия папок и файлов на англ.язык - всё пошло.
 
Всем привет. Может кто подскажет как убрать ограничение на просмотр видео в движении?
 
Да хоть на китайском пиши названия папок,а в движении не будет видео,не путай народ
Видео в движении будет, если в настройках полазить. Я делал, не помню как правда. Теперь иногда на ходу мультики включаю пассажирам:)
 
Не нашёл в настройках😭
Блин, вот убей не помню где это надо делать. Но это точно можно, у меня же работает. В книжке по мультимедиа сказано, что в настройках экрана. А вообще я здесь на форуме прочитал и сделал..
 
Да хоть на китайском пиши названия папок,а в движении не будет видео,не путай народ
Я то не путаю! комент к тому, что не все файлы читает ГУ, вот и все. А про видео в движении уже все написали что надо делать. Не знаю, не пишу)))
 
Блин, вот убей не помню где это надо делать. Но это точно можно, у меня же работает
Да ни где,только программно,менять скорость отключения видео с 15км\ч на 130км\ч например.Работает по шнурку,для задних пассажиров,на ГУ не будет видео при таких условиях,нет в меню такого.
 
Да ни где,только программно,менять скорость отключения видео с 15км\ч на 130км\ч например.Работает по шнурку,для задних пассажиров,на ГУ не будет видео при таких условиях,нет в меню такого.
Разобрался, надо зайти в меню-дисплей-отключение камеры-выключение. И всё работает в езде!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Странно...,на своих всех предыдущих авто,видео работало только если определённые манипуляции с проводкой ГУ провести. По ходу много чего в меню ещё можно найти...
 
То же самое. Балалайка вообще не видела на флешке ничего. На прошлой машине балалайка была с Виндой - файлы читались любые.
А здесь - затык. Вот такая вот локализация. 9 -ку точно в России собирают? =))
Но форум помог, спасибо. Заменил все названия - и папок и отдельных файлов на латиницу - всё заиграло. Ура!
 

Назад
Сверху Снизу