Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval H9

Что после Туарега? Часть 4 - Haval H9. Иван Самойлов (Видео)

Иван Самойлов выбирает себе автомобиль после Туарега.

Смотрите видео "Что после Туарега? Часть 4 - Haval H9" на Youtube.


Не тест драйв, не обзор, сравнение. По многочисленным просьбам провел тест Haval H9 (хавал H9) для себя был удивлен и теперь слежу за данным авто, реально Китайцы наступают на пятки легендам. Скоро, скоро они перегонят конкурентов и по цене и по качеству.

Предыдущие части:
Часть 1. Тойота Прадо.
Часть 2. Митсубиси Паджеро...
 

Убийца Тойоты Прадо. Роскошь по китайски. Haval H9. Кузница Тест Драйва (Видео)


Привет друзья. К нам в руки попался очень интересный автомобиль из Китая. На наш взгляд инженеры и дизайнеры из поднебесной справились на отлично. На нашем рынке появился сильный игрок в своём классе. Благодаря соотношению цены и качества, более именитым игрокам придётся подвинуться. Нам автомобиль понравился по всем параметрам. Такого результата мы сами не ожидали от китайского автопрома. Встречайте Haval H9 , достойный конкурент Тойоте. Приятного просмотра.

Обзор...
 

Haval H9 VS Toyota LC Prado. Атака клонов. 2 Лошадиные силы (Видео)



Последний тест в старом формате. Даже не хотели публиковать, но уж слишком много запросов было по Haval H9. 60 минут сократили до 30-ти и очень хотели выбросить рассказы про задние сидения и кнопочки. Впрочем, для многих это важно.
 

Тест-драйв Haval H9. У него есть всё. 4x4 Club

В переводе с английского Have it all означает «иметь всё». Убираем из этой фразы местоимение «it» и готово название для молодого, но весьма амбициозного китайского бренда — Haval. Посмотрим, соответствует ли флагманский внедорожник марки смелому заявлению маркетологов.

2613

Мы воспринимаем мир через ощущения, и, впервые оказавшись за рулём Haval H9, невольно удивляешься высокому уровню его качества. А после недавнего обновления Н9 стал выглядеть ещё дороже, при том что...
 

Haval H9 Опыт эксплуатации | Реальный отзыв владельца (Видео)


Всем привет! С вами Владимир Колосов. Сегодня долгожданный обзор моего автомобиля Haval H9. Я решил записать, по вашим просьбам, отзывы владельца. Мой обзор на Haval H9 не такой детальный, как у профессиональных автоблогеров, однако, я постарался рассказать все что интересует многих. Расскажу также про другие отзывы владельцев, какие проблемы были у них, перечислю плюсы и минусы, а также устрою для Haval H9 тест-драйв!
 

Тест драйв Haval H9 – "Дорогу осилит". MotorPage.Ru

1.jpg


Прочитав мой текст о Haval H9, посетители нашего портала могут всерьез заподозрить меня в плагиате. Что делать, мои впечатления от этого автомобиля чуть не до мелочей совпадают не только с впечатлениями автожурналистов, ездивших на этой модели, но и с отзывами ее владельцев. Косвенным оправданием может служить только пробег: я вернул автомобиль в пресс-парк, добавив к показаниям одометра еще около тысячи километров. Так что мои выводы об обновленном Haval H9 только...
 

Haval H9 - Надежен или нет? Все поломки за 70 тысяч км. Клубный сервис (Видео)


Господа! Сегодня на нашем канале разбираем очень интересный автомобиль, Haval H9. Как известно китайцы крайне неохотно дают такие авто на обзоры, поэтому мы нашли реального владельца такой машины и "заставили рассказать все!"
 

Тест-драйв Haval H9: Восточная претензия. Auto.Today

Все по канонам Elitненько Придется подвинуться Премиальный внедорожник из Поднебесной – такого явления украинский автомобильный рынок давно не видел. Наверное, за инженеров и маркетологов Haval можно только радоваться – они созрели на прыжок в новый сегмент. Но борьба в нем нешуточная, и почти все игроки-конкуренты с как минимум десятилетней историей. Что же кроме лаконичного индекса предлагает черный большой автомобиль?

2.jpg


Миллион гривен за большой внедорожник? Это же...
 

Большой тест "китайца" за 40 тысяч долларов. Чем еще удивил Haval H9, кроме цены. TUT.BY

1.PNG

40 тысяч долларов? За китайский внедорожник? Да, именно столько просят за обновленный Haval H9. Мы еще зимой провели сравнительный тест Haval H9 и Toyota Fortuner и пришли к выводу, что своих денег автомобиль, по сути, стоит. А вот нынешний тест-драйв занял четыре дня, и за это время мы намотали больше 2 тысяч км, получив массу новых ощущений и наблюдений.

Рамный и солидный
Haval H9 — типичный представитель класса рамных...
 
Последнее редактирование модератором:

Haval H9 дизель. Крут. Слов нет. Stereo Drive (Видео)


Это видео лучше не смотреть всем нелюбителям китая. Если вы считаете, что китайцы не могут сделать ничего кроме ржавеющих ведер -- лучше не смотрите это видео. В этом видео я восхищаюсь тем какой прекрасный автомобиль Haval H9 с дизельным мотором на 190 лошадей. А если вам нравятся китайцы -- добро пожаловать. Хавал Н9 просто динамит.
 

Назад
Сверху Снизу