Давайте знакомиться!

KOMANDOR

Новичок
Симпатии
1
Город
Подольск
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Всем привет !!!!! В январе прикупил себе Н9. До этого рамников не было. Привыкаю. Подскажите как в группу в вацапе подписаться?

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Shultz

Новичок
Симпатии
3
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 дизель
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Присматриваюсь к машине уже полгода ни как не могу решится на покупку. Выбор стоит между б/у LC 200 и Н9. Уж совсем мало информации по Н9-му, а какая есть вся уж очень противоричивая. По салону где говорят, что кожа наппа где, что эко. По мультимедиа тоже ни какой информации почти нет, одна вода, а какая есть сводится к тому, что руссификация как на аллиэкспресс. По кузову, ходовой и другим техническим аспектам ситуация ещё хуже. Про машины с пробегом >100 тысяч вообще никто не говорит как будто их нет. А очень хотелось бы знать, что стало с кузовом, ходовой и различными узлами после такого пробега. Ну и посли изучения сего достойного ресурса ситуация мало изменилась. Вот по этим причинам никак не могу решится на покупку. Если у кого из пользователей данного ресурса есть конкретные ответы на мои вопросы буду очень рад их узнать, так как Машина очень нравится как внешне так и внутренне. Но катострофически малое количество информации о ней не даёт мне принять окончательное решение. Заранее говорю СПАСИБО всем кто откликнется на мою просьбу.
Готов ответить на ваши вопросы

baron058

Новичок
Симпатии
1
Город
Пенза
Реальное имя
Александр
Машина
HAVAL H9
Привет всем!!! Меня зовут Александр. Я владелец н9 дизель с декабря 2018 года . Проехал 12000 т.км. расход по трассе 8 литров при езде 120-130 км/ч по городу 9.5 литров. Машина меня полностью устраивает , я рад что с экономил и не повелся на бренд известных моделей. Если кого-то интересуют подробности пишите я отвечу.

• Мне нравится

Viktor H9

Новичок
Симпатии
1
Город
Vladimir
Реальное имя
Витя
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Всем привет, принимайте свои ряды приобрел Н9 зеленый металик дизель .

• Мне нравится

Алекс

Новичок
Симпатии
1
Город
Архангельск
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 2019
Всем привет. В апреле приобрел хавал н9. Примете в свои ряды?

• Мне нравится

Сверху Снизу