Давайте знакомиться!

KOMANDOR

Новичок
Симпатии
1
Город
Подольск
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Всем привет !!!!! В январе прикупил себе Н9. До этого рамников не было. Привыкаю. Подскажите как в группу в вацапе подписаться?

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Shultz

Новичок
Симпатии
3
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 дизель
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Присматриваюсь к машине уже полгода ни как не могу решится на покупку. Выбор стоит между б/у LC 200 и Н9. Уж совсем мало информации по Н9-му, а какая есть вся уж очень противоричивая. По салону где говорят, что кожа наппа где, что эко. По мультимедиа тоже ни какой информации почти нет, одна вода, а какая есть сводится к тому, что руссификация как на аллиэкспресс. По кузову, ходовой и другим техническим аспектам ситуация ещё хуже. Про машины с пробегом >100 тысяч вообще никто не говорит как будто их нет. А очень хотелось бы знать, что стало с кузовом, ходовой и различными узлами после такого пробега. Ну и посли изучения сего достойного ресурса ситуация мало изменилась. Вот по этим причинам никак не могу решится на покупку. Если у кого из пользователей данного ресурса есть конкретные ответы на мои вопросы буду очень рад их узнать, так как Машина очень нравится как внешне так и внутренне. Но катострофически малое количество информации о ней не даёт мне принять окончательное решение. Заранее говорю СПАСИБО всем кто откликнется на мою просьбу.
Готов ответить на ваши вопросы

baron058

Новичок
Симпатии
1
Город
Пенза
Реальное имя
Александр
Машина
HAVAL H9
Привет всем!!! Меня зовут Александр. Я владелец н9 дизель с декабря 2018 года . Проехал 12000 т.км. расход по трассе 8 литров при езде 120-130 км/ч по городу 9.5 литров. Машина меня полностью устраивает , я рад что с экономил и не повелся на бренд известных моделей. Если кого-то интересуют подробности пишите я отвечу.

• Мне нравится

Viktor H9

Новичок
Симпатии
1
Город
Vladimir
Реальное имя
Витя
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Всем привет, принимайте свои ряды приобрел Н9 зеленый металик дизель .

• Мне нравится

Алекс

Новичок
Симпатии
1
Город
Архангельск
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 2019
Всем привет. В апреле приобрел хавал н9. Примете в свои ряды?

• Мне нравится

Zed3D

Новичок
Симпатии
2
Город
Ростов-на-Дону
Реальное имя
Виктор
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Не многолюдно тут)) В вотсапе больше по-моему людей, но там то и продаваны сидят в тихую и сервисмены))) Две недели как катаюсь на белом дизеле) Зову его По, как панду. Пробежал уже 1150км. Машинкой доволен)

• Мне нравится

Gosha33

Участник
Симпатии
8
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Не многолюдно тут)) В вотсапе больше по-моему людей, но там то и продаваны сидят в тихую и сервисмены))) Две недели как катаюсь на белом дизеле) Зову его По, как панду. Пробежал уже 1150км. Машинкой доволен)
Да ладно!!!!! Там только владельцы же!!!!Там кого только нет.

Maxkor1973

Новичок
Симпатии
1
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 рестайл бенз
Привет всем зовут Максим владею H9 с мая месяца 2019г. Машина на бензе с панорамой в максималке!!

Вложения

• Мне нравится

9lkyT

Новичок
Симпатии
2
Город
Красногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval h9 2019
Привет всем! Меня зовут Дмитрий, примите в свои ряды чёрного h9 ,дизель 2019, пробег 10000 км.

• Мне нравится

Шериф

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
серж
Машина
HAVAL 9 бензин 2018
Привет всем Вот гуляя по просторам интернета набрел на данный сайт решил зарегистрироваться. Н9 приобрел в апреле 2018 пробег почти 15000 бензин . Машина нравится, эксплуатация серьезная в том числе и по дорогам севера....проблем ни каких есть некоторые моменты которые несколько коробят слух... а так все хорошо

• Мне нравится

Kiv

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
HAVAL H9 2017 бензин
Всем привет! Приобрёл Н9 ( бензин 245 л.с) февраль 2018 г, пробег около 12000. Машиной полностью доволен, эксплуатация Московский регион, два похода ( по 1600 км. туда и обратно) на Сочи. По трассе и серпантину, вела себя очень прилично, расход по трассе 11 л. ( крейсерская скорость 110-115км/час) по городу до 16л. На трассе выжимал до 165 км., ещё был запас. Машина адобтируется под Вас, к легкому рулю привыкаешь очень быстро. Нареканий пока нет. За это время прошёл ТО-0, ТО-1 из допоборудования поставил защитную решетку на радиатор (советую) и термальную пленку на лоб и передние бока. Эксплуатировал по бездорожью, "хавает" практически все. По салону все устраивает "сарай на колёсах" в хорошем смысле, по музыке - как рядовой делитан " все ок", единственное "туповата" навигация за это минус, ну и " датчики давления" на колёсах, зимой езжу с "сигналом"- "проверьте давление в шинах" , но привык не напрягает. В целом машиной очень доволен. Рекомендую.

Сверху Снизу