Давайте знакомиться!

Всем привет !!!!! В январе прикупил себе Н9. До этого рамников не было. Привыкаю. Подскажите как в группу в вацапе подписаться?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Присматриваюсь к машине уже полгода ни как не могу решится на покупку. Выбор стоит между б/у LC 200 и Н9. Уж совсем мало информации по Н9-му, а какая есть вся уж очень противоричивая. По салону где говорят, что кожа наппа где, что эко. По мультимедиа тоже ни какой информации почти нет, одна вода, а какая есть сводится к тому, что руссификация как на аллиэкспресс. По кузову, ходовой и другим техническим аспектам ситуация ещё хуже. Про машины с пробегом >100 тысяч вообще никто не говорит как будто их нет. А очень хотелось бы знать, что стало с кузовом, ходовой и различными узлами после такого пробега. Ну и посли изучения сего достойного ресурса ситуация мало изменилась. Вот по этим причинам никак не могу решится на покупку. Если у кого из пользователей данного ресурса есть конкретные ответы на мои вопросы буду очень рад их узнать, так как Машина очень нравится как внешне так и внутренне. Но катострофически малое количество информации о ней не даёт мне принять окончательное решение. Заранее говорю СПАСИБО всем кто откликнется на мою просьбу.
Готов ответить на ваши вопросы
 
Привет всем!!! Меня зовут Александр. Я владелец н9 дизель с декабря 2018 года . Проехал 12000 т.км. расход по трассе 8 литров при езде 120-130 км/ч по городу 9.5 литров. Машина меня полностью устраивает , я рад что с экономил и не повелся на бренд известных моделей. Если кого-то интересуют подробности пишите я отвечу.
 
Всем привет, принимайте свои ряды приобрел Н9 зеленый металик дизель .
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. В апреле приобрел хавал н9. Примете в свои ряды?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не многолюдно тут)) В вотсапе больше по-моему людей, но там то и продаваны сидят в тихую и сервисмены))) Две недели как катаюсь на белом дизеле) Зову его По, как панду. Пробежал уже 1150км. Машинкой доволен)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не многолюдно тут)) В вотсапе больше по-моему людей, но там то и продаваны сидят в тихую и сервисмены))) Две недели как катаюсь на белом дизеле) Зову его По, как панду. Пробежал уже 1150км. Машинкой доволен)
Да ладно!!!!! Там только владельцы же!!!!Там кого только нет.
 
Привет всем зовут Максим владею H9 с мая месяца 2019г. Машина на бензе с панорамой в максималке!!
 

Вложения

  • IMG_20190507_121030 (1).jpg
    IMG_20190507_121030 (1).jpg
    1,9 MB · Просмотры: 408
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет всем! Меня зовут Дмитрий, примите в свои ряды чёрного h9 ,дизель 2019, пробег 10000 км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет всем Вот гуляя по просторам интернета набрел на данный сайт решил зарегистрироваться. Н9 приобрел в апреле 2018 пробег почти 15000 бензин . Машина нравится, эксплуатация серьезная в том числе и по дорогам севера....проблем ни каких есть некоторые моменты которые несколько коробят слух... а так все хорошо
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Шериф, а что за моменты, которые коробят слух?
 
Всем привет! Приобрёл Н9 ( бензин 245 л.с) февраль 2018 г, пробег около 12000. Машиной полностью доволен, эксплуатация Московский регион, два похода ( по 1600 км. туда и обратно) на Сочи. По трассе и серпантину, вела себя очень прилично, расход по трассе 11 л. ( крейсерская скорость 110-115км/час) по городу до 16л. На трассе выжимал до 165 км., ещё был запас. Машина адобтируется под Вас, к легкому рулю привыкаешь очень быстро. Нареканий пока нет. За это время прошёл ТО-0, ТО-1 из допоборудования поставил защитную решетку на радиатор (советую) и термальную пленку на лоб и передние бока. Эксплуатировал по бездорожью, "хавает" практически все. По салону все устраивает "сарай на колёсах" в хорошем смысле, по музыке - как рядовой делитан " все ок", единственное "туповата" навигация за это минус, ну и " датчики давления" на колёсах, зимой езжу с "сигналом"- "проверьте давление в шинах" , но привык не напрягает. В целом машиной очень доволен. Рекомендую.
 
Приветствую! Неделю на Н9. А три недели назад не поверил бы, что сяду на китайца )). Да и вообще считал, что мой Соренто Прайм идеально сбалансированный авто без оглядки на цену. Но что-то засвербило, смотрел Х3, GLC, F-pace, XC60 - показались маловаты и в диапазоне до 3-х - довольно спартанские внутри. Переориентировался на вторичку - 2-3 года, X5, XC90, туарег. Зацепил пожалуй ХС90, но 5м перебор и отзывы не совсем восторженные. Для расширения кругозора съездил протестить Н9 - и - а почему бы нет? Из того, что сразу не очень - сиденья в Элит на "4-", неразрезной задний мост - опыт с такими закончился в 1996г, крестовины на кардане - думал, уже давно ставят ШРУСы, ну и в салоне показалось несколько пестровато.
Но в других авто набралось больше нестыковок с моими представлениями, ну и в целом Н9 понравился.
Хотел взять премиум из-за более удачных сидений, но с дизелями у нас нет. Заказал зеленый, дизель, коричневый салон. Вначале сказали, такого сочетания нет в наличии, ждать типа 3 мес., потом нашли на складе в Москве. Оплатил во вторник, а в пятницу в Питере получил.

Пока езжу, привыкаю, составляю список неудовольствий и думаю, как это исправлять ))
 

Вложения

  • общий вид.JPG
    общий вид.JPG
    7,1 MB · Просмотры: 379
  • салон.JPG
    салон.JPG
    5,4 MB · Просмотры: 382
  • лазер.JPG
    лазер.JPG
    3,1 MB · Просмотры: 397
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Рассказываем пару слов о себе.
Выкладываем фото себя и своих Haval H9.
Здравствуйте. Сергей из Мурома. Х9 дизель заберу через 2 дня. Владел Прадо 6,5 лет. До этого Фронтера, Паджеро спорт1, спорт2. Все дизели. Вот решил Haval взять. Надеюсь не ошибся.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброй ночи.
Меня зовут Никита, купил себе машину H9 на день Рождения:) 14.08.
Сам я из Москвы, так что готов присоединиться к сообществу
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Как то не бойко здесь.. Есть форум в Whatsapp - но ценные комментарии тут же заваливаются мусором, в итоге как со склерозом - ежедневно одни и те же вопросы.....
Там же чат по АГУ - но для конструктива нужно выбирать конкретную "жертву" и из нее выжимать ))) Хотя решений на 100 нет
 
Как то не бойко здесь.. Есть форум в Whatsapp - но ценные комментарии тут же заваливаются мусором, в итоге как со склерозом - ежедневно одни и те же вопросы.....
Там же чат по АГУ - но для конструктива нужно выбирать конкретную "жертву" и из нее выжимать ))) Хотя решений на 100 нет
Ясно, везде одно и то же:)))
Интересно в МСК много клубчан или тех кто катается на данных машинках? Сколько езжу ни одного не видел, за то на мой белый Н9 все обращают внимание.
 
Всем привет. Наконец-то убедил себя и после 12 лет на Туарегах, приобрёл H-9 дизель, 600 км пока неплохо. Принимайте в Ваши ряды, если можно?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу