Давайте знакомиться!

Доброго здоровья одноклубники!!!
К Н9 присматривался месяца четыре! В итоге прочитав кучу статей и мнений, купил белого коня Премиум. Доволен как слон!))) В городе "Белой вороной" авто не назовешь, но автовладельцы часто сверлят взглядом, иногда крутят у виска, а посидев в салоне- чешут репу!!)))). Всем миллионных пробегов в спокойной обстановке!
 
Доброго здоровья одноклубники!!!
К Н9 присматривался месяца четыре! В итоге прочитав кучу статей и мнений, купил белого коня Премиум. Доволен как слон!))) В городе "Белой вороной" авто не назовешь, но автовладельцы часто сверлят взглядом, иногда крутят у виска, а посидев в салоне- чешут репу!!)))). Всем миллионных пробегов в спокойной обстановке!
Ровный дорого одноклубник!
Премиум это верное решение в покупке (y)
 
Сегодня приехал в Тамань, 2200 на одном дыхании за 25 часов,если-бы не Ростовское ГАИ... 0ое ТО БУДУ ДЕЛАТЬ в Краснодаре скорее всего: от автомобиля только хорошие впечатления+ расход 8.8.
 
Доброго здоровья одноклубники!!!
К Н9 присматривался месяца четыре! В итоге прочитав кучу статей и мнений, купил белого коня Премиум. Доволен как слон!))) В городе "Белой вороной" авто не назовешь, но автовладельцы часто сверлят взглядом, иногда крутят у виска, а посидев в салоне- чешут репу!!)))). Всем миллионных пробегов в спокойной обстановке!
тоже хотел премиум из-за сидений.. в приоритете был дизель, поэтому элит.. ну а "отношение к китайцам" меняться будет, но не быстро
 
Всем доброго времени суток. Сегодня отдал в trade-in свой Infiniti FX37 и заказал H9 бензин премиум. На днях будет готов.
Уже заказал диски 20", большую мультимедиа и хромовые накладки с ali. Должно получиться очень симпотно. Надеюсь, что сделал правильный выбор.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем добра!
Евгений, Заполярье, Мончегорск.👋🥃🥃🥃
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Стал владельцем Н9 дизель! На всякий случай соорудил канал в телеграмме - t.me/h9haval
 
Последнее редактирование:
Привет! народ потихоньку прибывает )
 
Приветствую.;)
 
Всем привет. Завтра еду забирать
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. Завтра еду забирать
Привет Макс. Поздравляю. Удачи!! С какой машины пересел? :)
Привет Макс. Поздравляю. Удачи!! С какой машины пересел? :)
Ну чо... забрал? Как всё было? Как ощущения, эмоции, реакция окружающих? Пусть радует тебя ..;)
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.Хавалом владею 1год с хвостиком,пробег 17000.До него было митцубиши плимут лазер 89г.в.,, бмв52091г.в.,дарвейс аврора 2006 г.в.,чери тиго 2008г.в.,киа венга 2011 г.в.,потом вортекс тинго2013г.в. и сейчас н9 2018г.в бензин.,замечаний нет всё устраивает. 20200105_122840.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго дня.Хавалом владею 1год с хвостиком,пробег 17000.До него было митцубиши плимут лазер 89г.в.,, бмв52091г.в.,дарвейс аврора 2006 г.в.,чери тиго 2008г.в.,киа венга 2011 г.в.,потом вортекс тинго2013г.в. и сейчас н9 2018г.в бензин.,замечаний нет всё устраивает.Посмотреть вложение 2872
Привет Александр!! ))
 
Всем привет. Вчера стал обладателем белого Н9 бензин. До этого 8,5 лет отъездил на Ховер Н3. С Китаем знаком и Ховрюшей был доволен - не подводил ни разу! Хавейл, надеюсь, тоже не подведет!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет!!;)
 
Привет!
 
Всех приветствую. Завут Игорь. Москва. В субботу приобрел H9 дизель, белый. Обменял на своего Кодиака. До Кодиака 7 лет проездил на Пилотах.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет ;)
 

Назад
Сверху Снизу