Давайте знакомиться!

Всем привет. Я Андрей, Асунсьен (Парагвай). Занесло волею судьбы в Южную Америки. Год назад купил Н9, машина новая, но стояла в салоне больше года - поэтому отдали за 28К$ (при цене в 35К$). Тогда как за Прадо (на ручке) здесь просят 85К$. Так что выбор очевиден. За этот год наездил 17 тыс.км. Исколесил всю страну. Жалко в пандемию нельзя никуда ехать за границу. А так планы объехать всю Латинскую Америку (Аргентина, Чили, Боливия, Уругвай).
Машиной доволен на 200%. Причем есть с чем сравнить. И по шоссе идет нормально (150-160) и по грунтовым дорогам нет нареканий (100-120). В полное говнище правда не попадал, а это здесь два месяца сезона дождей - себя да и машину жалко, можно вообще утонуть.
Рад влиться в коллектив единомышленников.
Андрей
PY H9.jpg
PY H9 a.jpg
PY H9 b.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abat.
Всем привет. Я Андрей, Асунсьен (Парагвай). Занесло волею судьбы в Южную Америки. Год назад купил Н9, машина новая, но стояла в салоне больше года - поэтому отдали за 28К$ (при цене в 35К$). Тогда как за Прадо (на ручке) здесь просят 85К$. Так что выбор очевиден. За этот год наездил 17 тыс.км. Исколесил всю страну. Жалко в пандемию нельзя никуда ехать за границу. А так планы объехать всю Латинскую Америку (Аргентина, Чили, Боливия, Уругвай).
Машиной доволен на 200%. Причем есть с чем сравнить. И по шоссе идет нормально (150-160) и по грунтовым дорогам нет нареканий (100-120). В полное говнище правда не попадал, а это здесь два месяца сезона дождей - себя да и машину жалко, можно вообще утонуть.
Рад влиться в коллектив единомышленников.
Андрей
Посмотреть вложение 3063Посмотреть вложение 3064Посмотреть вложение 3065
Ха, зема! эко тебя занесло! Урал поддержит!😉
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abat.
Дамы и господа, товарищи!
Представляюсь по поводу приобретения белого дизельного НН9. Прошу принять меня в честнУю компанию хаваловодов. Обязуюсь быть вежливым, корректным и, по возможности, полезным членом сообщества. Зовут меня Олег. Пенсионер. Москва-Подмосква.
К НН9 присматривался давно. Что то около года. Верный Соренто Ы, которым я владею с далёкого 2008 года, начал морально устаревать. Пора было искать замену. На НН9 смотрел с нарастающим интересом и со взаимоисключающих позиций. Как так?! Китаец и качественный... Это качественный автомобиль, но это китаец... Такого не может быть! Парадокс! В общем - сомнения грызли...
Но благодаря бешенству усиливающейся валютной свистопляски, ценовым маразмом в стане аналогов, и крайним выпуском странноватого полунедорестайла девятки, решение было принято - пока не поздно успеть взять дорестайловую версию.
30 марта побежал в магазин. Там меня, как специально, ждал белый дизельный дорестайл с рыжим салоном и доброй мордой. Отдал пару пачек нарезанной грязной бумаги, забрал полезную и красивую вещь. Пока что вещь. А там видно будет. Теперь привыкаем друг к другу. Пробег - каких то жалких 200 км. Что точно понятно, резина - швах. Подозреваю, что она не рассчитана на наш вес. Под замену.
Напокупал уже на Али всяких плюшек - рамочек, чехольчиков, часиков, органайзериков. Жаль там нет хорошей балалайки с андрюшкой на борту и, одновременно, со штатными кнопками/крутилками. Но может в будущем будет? Тётка живущая в балалайке пока веселит. Как бороться с ней знаю благодаря этому Форуму. В планах (как Бог даст) - замена резины и чиповка у Мегавольта (где то после 5 тысяч км. пробега).
НН9 назвался ББШ - Большой Белый Шарпей. Но, чувствую, это временно. Процесс эксплуатации с последующим одушевлением автомобиля ( а это будет обязательно) укажет настоящее имя. Может вообще будет - Товарищ Си. :)
Пока оба моих коныка стоят рядышком во дворе. Один передаёт дежурство другому... Сорька идёт на продажу. Сорьку жалко...
 

Вложения

  • 20210403_125743.jpg
    20210403_125743.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 54
Дамы и господа, товарищи!
Представляюсь по поводу приобретения белого дизельного НН9. Прошу принять меня в честнУю компанию хаваловодов. Обязуюсь быть вежливым, корректным и, по возможности, полезным членом сообщества. Зовут меня Олег. Пенсионер. Москва-Подмосква.
К НН9 присматривался давно. Что то около года. Верный Соренто Ы, которым я владею с далёкого 2008 года, начал морально устаревать. Пора было искать замену. На НН9 смотрел с нарастающим интересом и со взаимоисключающих позиций. Как так?! Китаец и качественный... Это качественный автомобиль, но это китаец... Такого не может быть! Парадокс! В общем - сомнения грызли...
Но благодаря бешенству усиливающейся валютной свистопляски, ценовым маразмом в стане аналогов, и крайним выпуском странноватого полунедорестайла девятки, решение было принято - пока не поздно успеть взять дорестайловую версию.
30 марта побежал в магазин. Там меня, как специально, ждал белый дизельный дорестайл с рыжим салоном и доброй мордой. Отдал пару пачек нарезанной грязной бумаги, забрал полезную и красивую вещь. Пока что вещь. А там видно будет. Теперь привыкаем друг к другу. Пробег - каких то жалких 200 км. Что точно понятно, резина - швах. Подозреваю, что она не рассчитана на наш вес. Под замену.
Напокупал уже на Али всяких плюшек - рамочек, чехольчиков, часиков, органайзериков. Жаль там нет хорошей балалайки с андрюшкой на борту и, одновременно, со штатными кнопками/крутилками. Но может в будущем будет? Тётка живущая в балалайке пока веселит. Как бороться с ней знаю благодаря этому Форуму. В планах (как Бог даст) - замена резины и чиповка у Мегавольта (где то после 5 тысяч км. пробега).
НН9 назвался ББШ - Большой Белый Шарпей. Но, чувствую, это временно. Процесс эксплуатации с последующим одушевлением автомобиля ( а это будет обязательно) укажет настоящее имя. Может вообще будет - Товарищ Си. :)
Пока оба моих коныка стоят рядышком во дворе. Один передаёт дежурство другому... Сорька идёт на продажу. Сорьку жалко...
Приветствую Олег! ;)
 
Скажите, а встречи Клуба есть? А то есть ещё параллельный хавал-клуб ру там встречи есть.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abat.
Всем форумчанам привет! Зовут меня Александр, Хавал Н9 приобрёл осознано в июле 2020 года в "Автопассаж" на Пражской,дюже он мне понравился как внешне так и по ходовым качествам.Это первый мой рамник,до этого ездил на немецких и американских производителях и пузатёрках (япона матери) последний был кроссовер Рав 4. С покупки и посей день Хавалом Н9 пока доволен на все 100% Всем хороших дорог.
 
Всем привет! Удмуртия пополнилась ещё 1 белым Н9. Зовут Антон.
 

Вложения

  • IMG-fe8bd4d69e2b8bf368fbe80976ec699d-V.jpg
    IMG-fe8bd4d69e2b8bf368fbe80976ec699d-V.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 53
Здравствуйте. Хавал н9 элит, 2020 года. СПб. Вот на драйве страничка https://www.drive2.ru/r/haval/h9/587153778835241608
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Присматриваюсь к машине уже полгода ни как не могу решится на покупку. Выбор стоит между б/у LC 200 и Н9. Уж совсем мало информации по Н9-му, а какая есть вся уж очень противоричивая. По салону где говорят, что кожа наппа где, что эко. По мультимедиа тоже ни какой информации почти нет, одна вода, а какая есть сводится к тому, что руссификация как на аллиэкспресс. По кузову, ходовой и другим техническим аспектам ситуация ещё хуже. Про машины с пробегом >100 тысяч вообще никто не говорит как будто их нет. А очень хотелось бы знать, что стало с кузовом, ходовой и различными узлами после такого пробега. Ну и посли изучения сего достойного ресурса ситуация мало изменилась. Вот по этим причинам никак не могу решится на покупку. Если у кого из пользователей данного ресурса есть конкретные ответы на мои вопросы буду очень рад их узнать, так как Машина очень нравится как внешне так и внутренне. Но катострофически малое количество информации о ней не даёт мне принять окончательное решение. Заранее говорю СПАСИБО всем кто откликнется на мою просьбу.
Много информации в чате н9, так же есть драйв, можно поспрашивать у них. Есть куча авто уже с пробегами 150+т.км.
Если душа не лежит к нему, то лучше отказаться от покупки
IMG_20210620_132910.jpg
 
Последнее редактирование:
Купил H9, до этого катал 2 Прадика с 2010 года.
Я из Выборга.
Есть много вопросов по машине, особенно к Питерским) 😁
 
Привет. Зовут Игорь. Москва. Приобрёл Н9, бензин, премиум.3 дня назад. Пока всё нравиться. Пересел с Мурано Z50 2007г.
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Артём и и я алкоголик... Шутка😆 Приобрёл своего чёрного Хавала, Премиум в конце июня 2021 г., пересел на него с Мазды СХ-9 2013 г.
Автомобиль нравится, не во всем правда, до Мазды он не дотягивает. Но она и дороже, на миллион где-то.
 
Добрый день. Принимайте в семью. Зовут Алексей, я из Москвы, три месяца ждал черный с коричневым салоном, в начале сентября дождался, Премиум 2021г.в., променял ягуар F-pace на него, пока не жалею, идет обкатка...
 
Всех приветствую! Я Алексей. Живу в Питере. Купил недавно б\у Н9 16 г.в. у первого хозяина с подтвержденным пробегом 46000 км. Долго искал вариант, даже в Мск ездил, а нашел в итоге в километре от дома. Машина нравится. Прошел ТО 50. Все в норме. Колодки только под замену, ну хозяин мне их отдал полный комплект. Коричневый салон вообще нарядный. Так что я с вами))
 

Вложения

  • 20210715_133743.jpg
    20210715_133743.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 29
Всем привет меня зовут Павел. Я живу в Москве.
У меня Haval H9, приобрел авто 11.11.21г чему несказано рад. Давно хотел большую и просторную машину.
 
Привет, меня зовут Ильмир купил белый H9 бенз. в ноябре.Машина нравится, есть пару моментов которые хочется устранить, а так всё норм. Пробег 4тыс.До него kia sportage 2.4 Живу в ЯНАО г. Надым
 
Привет Ильмир
 
Здравствуй Ильмир. ;)
 
Взаимно
 

Назад
Сверху Снизу