Дворники 2021

Крепление наших дворников AeroClip модель BOSCH Aerotwin 22" и 18" (550мм / 450 мм)

Всё есть в автодоке. Если оригинал нужен.
5205132XKV08B
5205142XKV08

настоящий момент к заказу в России доступно два артикула щёток Aerotwin с креплением AeroClip: 3397014818 (для автомобиля BMW 1 серии поколения F40 и BMW 2 серии Gran Coupe [F44]) и 339701400H (для автомобиля Audi A3 поколения 8YS). В скором времени в продажу также поступят щётки для автомобилей Mercedes-Benz.
 
Крепление наших дворников AeroClip модель BOSCH Aerotwin 22" и 18" (550мм / 450 мм)

Всё есть в автодоке. Если оригинал нужен.
5205132XKV08B
5205142XKV08

настоящий момент к заказу в России доступно два артикула щёток Aerotwin с креплением AeroClip: 3397014818 (для автомобиля BMW 1 серии поколения F40 и BMW 2 серии Gran Coupe [F44]) и 339701400H (для автомобиля Audi A3 поколения 8YS). В скором времени в продажу также поступят щётки для автомобилей Mercedes-Benz.
Ага. Посмотрел сейчас на exist - можно купить. 2800р за штуку, 5600р стало быть комплект. Ну-ну. Я на Али взял комплект за 24$.
 
Здравствуйте, вроде нет проблем с заказом на Али. Ввёл в поисковой строке «дворники Haval h9 на Али» и выдл Али ссылки. Прокрутил вниз штук 7,8 и пожалуйста с новыми креплениями. Выбрал 18 и 22. Вышло 0коло 1900 доставка бесплатно. Ну и взял про запас. А то к весне не знаю, что от штатных ждать.
 
Здравствуйте, вроде нет проблем с заказом на Али. Ввёл в поисковой строке «дворники Haval h9 на Али» и выдл Али ссылки. Прокрутил вниз штук 7,8 и пожалуйста с новыми креплениями. Выбрал 18 и 22. Вышло 0коло 1900 доставка бесплатно. Ну и взял про запас. А то к весне не знаю, что от штатных ждать.
Я тоже заказал на Али название Kawoo 04.12.21г заказал 09.01.22г пришли. Всё подошло без проблем, цена за комплект вышла 1781р. за комплект.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе время суток!!!
Прочитал тут все. И решение не увидел.
Две зимы ездил и мучился с родными дворниками. Сейчас есть большой выбор в озоне и вайберез, а также продаются на Али. Выбор вроде есть. Но какие брать вот в чем вопрос. Зимних с таким крепление нету, я вроде все излазил.
Теперь кто ездил с дворниками с Али, как полет именно зимой. Потому что это просто не выносимо ездить на родных. Нужно решать.
По отзывам на сайтах пишут в основном про летний режим.а самое главное зимой. Что выбрать?????помогите.
 
Бесполезно я думаю ждать совета. Сам беру в одном месте на Али у одного и того же но приходят каждый раз разные по конструкции,, антикрыло,, ))) последние зимние сейчас поставил, мягкие не скрипят НО водительский оставляет след воды в месте крепления. Вот и думаю больше там не покупать.
 
Бесполезно я думаю ждать совета. Сам беру в одном месте на Али у одного и того же но приходят каждый раз разные по конструкции,, антикрыло,, ))) последние зимние сейчас поставил, мягкие не скрипят НО водительский оставляет след воды в месте крепления. Вот и думаю больше там не покупать.
Ссылку можно скинуть. Чтобы знать про них.
 
Всем доброе время суток!!!
Прочитал тут все. И решение не увидел.
Две зимы ездил и мучился с родными дворниками. Сейчас есть большой выбор в озоне и вайберез, а также продаются на Али. Выбор вроде есть. Но какие брать вот в чем вопрос. Зимних с таким крепление нету, я вроде все излазил.
Теперь кто ездил с дворниками с Али, как полет именно зимой. Потому что это просто не выносимо ездить на родных. Нужно решать.
По отзывам на сайтах пишут в основном про летний режим.а самое главное зимой. Что выбрать?????помоги
Чтобы не париться с новыми креплениями для щеток 21 года выпуска, я заказал поводки от доресталинговой модели. Поставил, все подошло и в холодное время ставлю зимние щетки.
 
Чтобы не париться с новыми креплениями для щеток 21 года выпуска, я заказал поводки от доресталинговой модели. Поставил, все подошло и в холодное время ставлю зимние щетки.
Я думаю это вопрос времени, скоро и с этими креплениями будут зимние дворники продаваться.
Вот посмотрите сколько я нашел. Теперь делема. В принципе они в одной почти ценовой политике. Кроме бош.
 
Последнее редактирование:
Вчера сунулся в сарай там четыре комплекта дворников б/у уже) на кой я их храню)))
 
Это ещё ни чего, как то заглянул к соседу, через 9 гаражей, у него четыре б/у масляных фильтра ( авто Гранта) на полочке лежат в пакетах и даты. Спросил невзначай, это что. Ответ: менял масло оно на вид чистое было, не очень темное, вот и оставил на всякий случай, а что я только на дачу езжу и то не быстро. 😉🤣,. Учитесь!
 
Можете у кого старые щетки посмотреть крепление можно переставить на зимние?
Боюсь снимать крепления запасных нет ещё
 
Добрый, новый владелец. Подскажите щетку для заднего дворника. В сборе как то цена не радует. Или просто размер и клипса какая
 
Якут, так то в сборе дёшево только б/у искать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-28-21-45-02-51_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-03-28-21-45-02-51_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    427,7 KB · Просмотры: 10

Назад
Сверху Снизу