Комфортная посадка

Принято. Но не думал, что взрослым людям нужно ложечкой в рот манную кашку класть. Не ясельная группа детского сада...
Да нет, вот как раз ясельная группа и делает как сделали Вы, а взрослые люди делают по человечески.

А так да вообще ничего, можно было и рисунок он руки сделать, наскальная живопись уровень Австралопитека, в самый раз...

Если это задело Вашу тонкую душевную организацию, то прощения просить не буду.

Вместо того, чтобы признать конструктивную критику и принять к сведению советы, Вы сделали не корректное для взрослого человека замечание "альтернативно одарённым", что Вас совсем не характеризует как воспитанного и взрослого человека, на сообщение с подтверждением сделанной Вами ошибки, Вы вместо того, чтобы ограничится одним словом которое Вы все же смогли написать "Принято.", пустились в рассуждения о "манной каше", чем и отправили себя как совершенно верно написали "в ясельную группу детского сада".

С одной стороны я никогда не претендовал на уникальность, решения НО с вероятностью на 90% идея взята с моей записи на D2, трех месячной давности или с другой записи тоже с D2 другого владельца. Где я описывал правда с корректными ссылками на места покупки и примерами с фото из моей машины.

P.S. У Всех остальных прошу прощения за сообщения не по темме.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Bobur
Да нет, вот как раз ясельная группа и делает как сделали Вы, а взрослые люди делают по человечески.

А так да вообще ничего, можно было и рисунок он руки сделать, наскальная живопись уровень Австралопитека, в самый раз...

Если это задело Вашу тонкую душевную организацию, то прощения просить не буду.

Вместо того, чтобы признать конструктивную критику и принять к сведению советы, Вы сделали не корректное для взрослого человека замечание "альтернативно одарённым", что Вас совсем не характеризует как воспитанного и взрослого человека, на сообщение с подтверждением сделанной Вами ошибки, Вы вместо того, чтобы ограничится одним словом которое Вы все же смогли написать "Принято.", пустились в рассуждения о "манной каше", чем и отправили себя как совершенно верно написали "в ясельную группу детского сада".

С одной стороны я никогда не претендовал на уникальность, решения НО с вероятностью на 90% идея взята с моей записи на D2, трех месячной давности или с другой записи тоже с D2 другого владельца. Где я описывал правда с корректными ссылками на места покупки и примерами с фото из моей машины.

P.S. У Всех остальных прошу прощения за сообщения не по темме.
Вы для чего на форуме? Вам информация нужна или так, полялякать и других поучить? Ну хорошо, вы самоутвердились. Выросли в своих глазах. Надули щеки. Если я нарушил правила сайта и общения, то пусть меня поправят администраторы. А если Вы пытаетесь учить других манерам, не имея на то полномочий, то идите лесом. Педагог самозванный. А уж обвинения в плагиате требуют доказательств, иначе слава клеветника вам обеспечена. Да и вообще, чего вы ошиваетесь не в своей ветке? Здесь разговор о Н9 II.
 
Последнее редактирование:
Вы для чего на форуме? Вам информация нужна или так, полялякать и других поучить? Ну хорошо, вы самоутвердились. Выросли в своих глазах. Надули щеки. Если я нарушил правила сайта и общения, то пусть меня поправят администраторы. А если Вы пытаетесь учить других манерам, не имея на то полномочий, то идите лесом. Педагог самозванный. А уж обвинения в плагиате требуют доказательств, иначе слава клеветника вам обеспечена. Да и вообще, чего вы ошиваетесь не в своей ветке? Здесь разговор о Н9 II.
Для того, чтобы общаться делится полезной информацией из личного опыта. И я здесь один наверное из первых участников форума с почти наивысшим рейтингом положительных реакций (почитайте форум и мои ответы и комментарии в разных ветках, потому, что я пишу только конструктивно и по делу.
Вы здесь без году неделя, и вместо того, чтобы прислушаться изначально к замечаниям начали словесный понос тут разводить.
Очень редко но Старейшинам здесь проходится иногда брать на себя обязанности Администратора, который ввиду своей занятости здесь редко появляется.
Да по одному из своих Высших образований я Педагог по второму Инженер, по третьему Системный архитектор и инженер информационных систем.
Так, что я не самозванный, а дипломированный педагог, по поводу обвинений в плагиате, я в сообщении Выше дал, ссылки на портал Drive2, по которым можно перейти и посмотреть дату публикации, на моей это 27 января 2026 года по второй человека с которым я периодически там переписываюсь минимум пару лет его публикации вообще от 20 апреля 2019 года.
Я занимался ремонтом автомобилей более 25 лет и занимаюсь диагностикой машин не только первого поколения и модели Н9, а вообще практически всех моделей GWM 10 лет.
Форум общий первое второе поколение вообще не имеет ни какого тем более в таком вопросе как простите поджопник.
 
Для того, чтобы общаться делится полезной информацией из личного опыта. И я здесь один наверное из первых участников форума с почти наивысшим рейтингом положительных реакций (почитайте форум и мои ответы и комментарии в разных ветках, потому, что я пишу только конструктивно и по делу.
Вы здесь без году неделя, и вместо того, чтобы прислушаться изначально к замечаниям начали словесный понос тут разводить.
Очень редко но Старейшинам здесь проходится иногда брать на себя обязанности Администратора, который ввиду своей занятости здесь редко появляется.
Да по одному из своих Высших образований я Педагог по второму Инженер, по третьему Системный архитектор и инженер информационных систем.
Так, что я не самозванный, а дипломированный педагог, по поводу обвинений в плагиате, я в сообщении Выше дал, ссылки на портал Drive2, по которым можно перейти и посмотреть дату публикации, на моей это 27 января 2026 года по второй человека с которым я периодически там переписываюсь минимум пару лет его публикации вообще от 20 апреля 2019 года.
Я занимался ремонтом автомобилей более 25 лет и занимаюсь диагностикой машин не только первого поколения и модели Н9, а вообще практически всех моделей GWM 10 лет.
Форум общий первое второе поколение вообще не имеет ни какого тем более в таком вопросе как простите поджопник.
Все ясно. Обычный самозванец. А разве стаж нахождения на форуме даёт право считать себя более важным, чем новичок? У нас разные права и обязанности? Или я чего то не понимаю? С какого бодуна вы присвоили себе право учить других?
И давайте не будем меряться письками... Все равно вы не переплюнете доктора наук, профессора, автора нескольких монографий, полковника и кавалера двух боевых орденов.
Давайте закончим на этом... Просто из чувства взаимного уважения к собеседнику.
 
Последнее редактирование:
Все ясно. Обычный самозванец. А разве стаж нахождения на форуме даёт право считать себя более важным, чем новичок? У нас разные права и обязанности? Или я чего то не понимаю? С какого бодуна вы присвоили себе право учить других?
И давайте не будем меряться письками... Все равно вы не переплюнете доктора наук, профессора, автора нескольких монографий, полковника и кавалера двух боевых орденов.
Давайте закончим на этом... Просто из уважения к собеседнику.
С бодуна по всей видимости это Вы.
Кроме криков и визгов недалекого человека, я ничего больше не услышал. Если на седьмом десятке бог разума не дал, значит туда Вам и дорога.
Вы мне более не интересны.
 
С бодуна по всей видимости это Вы.
Кроме криков и визгов недалекого человека, я ничего больше не услышал. Если на седьмом десятке бог разума не дал, значит туда Вам и дорога.
Вы мне более не интересны.
Сударь, вы обыкновенный хам с завышенной самооценкой...
 
Господа отклонились от темы, кто больший "молодец" можете выяснять в приватных сообщениях.

Что по поводу подкладке? Кто то уже покупал, рабочая тема или всё же нужен другой комплекс решений?
 
Я сначала поставил, но сейчас убрал. Ставил 20мм. Тут все приватно. Подложите шайбы в разных размерах, может и подберете.
 
Я сначала поставил, но сейчас убрал. Ставил 20мм. Тут все приватно. Подложите шайбы в разных размерах, может и подберете.
Т.е. простыми словами, удлинитель подушки сиденья, из-за которой выше спор, не стоит брать?
 
Ну это все индивидуально. У меня рост 164 см, мне нормально. А вот удлинить подлокотник пришлось для пристройства локтя правой руки. На Али выписал, правда пришлось нутрянку немного доработать, маловата длина показалась.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Sir
крч пробовать надо. Пока я вижу два возможных решения.
1. Подушка удлинитель.
2. Подкладка под передние винты.

Ну и возможно третий, подождать пока подушка сиденья перестанет быть новой.
 

Назад
Сверху Снизу