Кто сколько отдал за ТО?

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
18
Просьба указывать:
Дилер
№ ТО
Какие работы были сделаны по регламенту
Сумма

По возможности:
Какие работы сделаны дополнительно (сверх регламента)
Итого Сумма
Ваши замечания к машине
Замечания исправили/что сказали?
Время прохождения/ожидания

Тополь

Участник
Симпатии
6
Город
Муром
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 дизель
Вчера был на ТО-5000км. По телефону предварительно разговаривал, спрашиваю это обязательно или нет? Ответили что нет, не обязательно, но грит почему бы вам бесплатно не сменить масло.. Поехал в общем. Значит что делали: смена масла в двигателе + смена фильтра, смена масла в мостах. Остальное так.. типа лампочки проверили, аккум, подергали там-сям.. Денех действительно не платил вообще нисколько. Да.. машину помыли, ну так.. технически. По времени 2,5 часа. Пообщался с парнями, была пара вопросов, всё выяснил. Из ремзоны сразу ушёл, нет такой привычки над душой стоять, хотя наверное надо. Из опыта Тоёты.. тоже в ремзону никогда не ходил, а потом после продажи авто (Прадо 150), новый владелец перетряс всё и мне звонил рассказывал.. то суппорт заклинивший, то мусора в воздуховоде перед фильтром целое ведро.. Да.. в шоуруме мужик брал девятку, приехал из Краснодара вроде. Говорит белый перламутр не нашёл больше нигде.. О как...!! Ну ладно... всем удачи )))

• Мне нравится
Симпатии: Admin

SerTol

Опытный
Симпатии
23
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Вчера был на ТО-5000км. По телефону предварительно разговаривал, спрашиваю это обязательно или нет? Ответили что нет, не обязательно, но грит почему бы вам бесплатно не сменить масло.. Поехал в общем. Значит что делали: смена масла в двигателе + смена фильтра, смена масла в мостах. Остальное так.. типа лампочки проверили, аккум, подергали там-сям.. Денех действительно не платил вообще нисколько. Да.. машину помыли, ну так.. технически. По времени 2,5 часа. Пообщался с парнями, была пара вопросов, всё выяснил. Из ремзоны сразу ушёл, нет такой привычки над душой стоять, хотя наверное надо. Из опыта Тоёты.. тоже в ремзону никогда не ходил, а потом после продажи авто (Прадо 150), новый владелец перетряс всё и мне звонил рассказывал.. то суппорт заклинивший, то мусора в воздуховоде перед фильтром целое ведро.. Да.. в шоуруме мужик брал девятку, приехал из Краснодара вроде. Говорит белый перламутр не нашёл больше нигде.. О как...!! Ну ладно... всем удачи )))
тоже был на днях.. Так поменять масло и фильтр - стоит того. Ну и редукторы - на магнитах пробок довольно много стружки, с маслом наверно тоже много вышло - так что тоже не лишнее.

• Мне нравится
Симпатии
7
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Сделали ТО 2
Уфа,, Демидыч,, ОД.
15400 рупиев как с куста)
Всё по регламенту, допов нет.
2,5часа пил кофе, за свой счёт опять же))

• Мне нравится

SerTol

Опытный
Симпатии
23
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
сегодня был на ТО 10 - 4800р. Правда, со своими расходниками

• Мне нравится
Симпатии
7
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
сегодня был на ТО 10 - 4800р. Правда, со своими расходниками
Вопросов не задавали, ну типа, з/п не наши, гарантия усеченная итд.
Сколько на свои расходники потратил?

SerTol

Опытный
Симпатии
23
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
масло беру такое https://www.autodoc.ru/man/6777/part/1600001 - порядка 5 тр, фильтры с ТАО на три ТО - 13тр, но то10 наименее затратное - где то тысячи на 3.

Сверху Снизу