Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ку народ.
Такое дело. Пытаюсь запустить двигатель. Жму тормоз и кнопку старт-стоп: щёлкает и не запускается. P горит. В чём проблема, у кого такое было. Как исправить.
 
В общем народ. Разобрался как запустить, алгоритм такой:
1. Подойти к машине
2. Открыть брелком двери.
3. Сесть на водительское место
4. Один раз нажать на педаль газа.
5. Нажать на педаль тормоза
6. Нажать кнопку старт/стоп.
Двигатель заводится.
 
что то сложно.. 1-3 понятно, без 6 завести не получится.. сухой остаток - что-то не штатное
 
Друзья мои!Подскажите,где можно найти инфу по отзывным по нашим машинам..Звонили с Лахты (я правда был занят,не сильно вникал), заявили о двух отзывных..что - не запомнил..Обслуживаюсь на Хасанской,позвонил туда - они не знают ничего про отзывные,типа - все норм..Вопросы...
 
Друзья мои!Подскажите,где можно найти инфу по отзывным по нашим машинам..Звонили с Лахты (я правда был занят,не сильно вникал), заявили о двух отзывных..что - не запомнил..Обслуживаюсь на Хасанской,позвонил туда - они не знают ничего про отзывные,типа - все норм..Вопросы...
так может на ваш вин и нет.. мне на Хасанской меняли гофру ЕГР - я все переносил сроки, как то они сказали что на складе всего 2 шт, следующий привоз.... Так что еще может быть "нет отзывной" - нет з/ч. Да, на Хасанской был в боксе при замене - ни одного хавала, в Лахте показалось более специализированным, там делал ТО 0. А может пошерстить офсайт - обычно есть опция поиск отзывных по ВИН
 
так может на ваш вин и нет.. мне на Хасанской меняли гофру ЕГР - я все переносил сроки, как то они сказали что на складе всего 2 шт, следующий привоз.... Так что еще может быть "нет отзывной" - нет з/ч. Да, на Хасанской был в боксе при замене - ни одного хавала, в Лахте показалось более специализированным, там делал ТО 0. А может пошерстить офсайт - обычно есть опция поиск отзывных по ВИН
Я ТО нулевое и первое делал на Лахте,еще Хасань не открылась..Мне как раз тогда и делали что-то по отзывной...Теперь делаю на Хасанской,у меня в двух шагах дом,удобно..Кстати еще один парадокс - при ремонте (у меня по КАСКО было, и сейчас грядет еще раз) - отправляют только на Лахту или Дунайский, говорят нет у них направлений на Хасанскую, не видят компьютеры этот сервис, как диллерский...такие вот дела(((
 
Кто нибудь может посоветовать как отключить это БАБУ С ПАРКОВКОЙ!!!,,,???
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вопрос у меня, стопоря на заднем спойлере у меня не горят, куда смотреть?
Спасибо.
 
Интересная шёлка такая, зачем она?
 

Вложения

  • IMG_20200326_103444.jpg
    IMG_20200326_103444.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 167
Через адаптер, ты пробовал?
 
ставил туда SD 64G - сразу как то не определилась, пару раз форматировал.
 
Нашёл на 512, такое старое увидел o_Oвидос не тормозит (y)
 
нажать на колесико - правая часть руля, меню - выбор режима - спортивный режим. Красный цвет - тоже спортрежим - крутилка управления режимами трансмиссии
 
SerTol, спасибо друг.
Видел же это, думал для езды режим)
Сделал, класс.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Сегодня на заднем сиденье загорелась лампочка в потолке. Сенсор не может ее отключить, выключил машину в е равно горит. Как можно отключить?
 

Назад
Сверху Снизу