Ошибки и диагностика

У меня такая же. Возникает в момент щелкания автосветом или если покрутить шайбой с режимами света. На машине коллеги точно такое же поведение.
Пока забил, поеду на ТО, озадачу ремонтников.
 
Всем доброго дня! В эти морозные дни появилась такая ошибка. При проезде тоннелей днем, как и положено, загорается ближний свет. Выезжаешь на свет он гаснет. но появляется надпись "неисправность ходовых огней" и тут же исчезает. Дневные ходовые горят нормально, специально вставал и смотрел.
Идентично. Не каждый раз, но часто. Вручную выключаешь ближний свет - "неисправность ДХО". Автоматически выключается ближний свет - "неисправность ДХО". Записал на смартфон. Съездил к ОД. Похмыкали, сказали, оставляйте машину дня на два, будем смотреть.
 
У меня на 2021г бенз тоже пару тройку раз вылезало. После ковыряния в жгуте в салоне, который по отзывной делает ОД пока ни разу не было.
 
ощибка опять вылезла на трассе!!! вот жешь... слов нет. Месяц небыло и вот....
Такая проблема у меня была точь в точь. Во всех указанных ошибках виновата кнопка под консолью, которая нажимается педалью тормоза, когда педаль поднимается в исходное положение. В случае появления таких ошибок достаточно подтянуть немного педаль тормоза ногой и все будет ок. А на сто сказать, чтоб его отрегулировали. Я намотал изоленту на выступ педали, который выжимает кнопку и все ок. Поеду на то, пусть исправят
 
С этой регулировкой педали чет очень много намучено. У меня из за неё первое время газ сам сбрасывался. Вроде все отрегулировали., прошло, но чтоб со светом, такого даже не думал, стопы да сами загорались но не ДХО
 
Всем доброго дня! В эти морозные дни появилась такая ошибка. При проезде тоннелей днем, как и положено, загорается ближний свет. Выезжаешь на свет он гаснет. но появляется надпись "неисправность ходовых огней" и тут же исчезает. Дневные ходовые горят нормально, специально вставал и смотрел.
Такая ошибка видимо у 99,99% владельцев на новых Н9
 
На днях выпала неисправность по бортовому. Кто-нибудь знает что это такое?
 

Вложения

  • 32E1E480-0B49-445F-AFE6-F4DF7027834A.jpeg
    32E1E480-0B49-445F-AFE6-F4DF7027834A.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 73
Такая ошибка видимо у 99,99% владельцев на новых Н9
Добрый день, данная ошибка устраняется путем перепрограммирования блока KBCM, у оф. дилеров появилась прошивка.
 
На днях выпала неисправность по бортовому. Кто-нибудь знает что это такое?
У меня такая фигня вылезает, когда машину через автозапуск заводишь. Как только открываешь дверь, ошибка пропадает.
 
Всех приветствую, неделю как стал обладателем Н9 пробег 1000 км. В принципе машиной очень доволен. Но вот присутствует такая же проблема: сперва выскакивала ошибка неисправность силового агрегата, и коробка отказывалась работать. проблема с датчиком тормозной педали , ногой педаль подтянешь и все пропадает. ОД датчик продули смазали два дня ошибок нет. Так же присутствую провалы газа в движении особенно со старта только начинаешь движение и машина в ступор как будто заглохла , педаль газа отпустишь полностью и снова нажимаешь и машина поехала. Иногда на скорости в движение такое происходит. ОД ни чего не могут сказать по этому поводу. Может кто что подскажет ?
Так же вчера во время движения по трассе загорелись ошибки неисправность системы AUTOHOLD ? неисправность боков.задн.вспом.системы и неисправность системы HDC . отключилось ESP. машина стала неуправляемой, остановился заглушил 10 минут завожу все хорошо ошибки пропали .
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую, неделю как стал обладателем Н9 пробег 1000 км. В принципе машиной очень доволен. Но вот присутствует такая же проблема: сперва выскакивала ошибка неисправность силового агрегата, и коробка отказывалась работать. проблема с датчиком тормозной педали , ногой педаль подтянешь и все пропадает. ОД датчик продули смазали два дня ошибок нет. Так же присутствую провалы газа в движении особенно со старта только начинаешь движение и машина в ступор как будто заглохла , педаль газа отпустишь полностью и снова нажимаешь и машина поехала. Иногда на скорости в движение такое происходит. ОД ни чего не могут сказать по этому поводу. Может кто что подскажет ?
Так же вчера во время движения по трассе загорелись ошибки неисправность системы AUTOHOLD ? неисправность боков.задн.вспом.системы и неисправность системы HDC . отключилось ESP. машина стала неуправляемой, остановился заглушил 10 минут завожу все хорошо ошибки пропали .

сперва выскакивала ошибка неисправность силового агрегата, и коробка отказывалась работать. проблема с датчиком тормозной педали , ногой педаль подтянешь и все пропадает. ОД датчик продули смазали два дня ошибок нет. Так же присутствую провалы газа в движении особенно со старта только начинаешь движение и машина в ступор как будто заглохла , педаль газа отпустишь полностью и снова нажимаешь и машина поехала. Иногда на скорости в движение такое происходит. ОД ни чего не могут сказать по этому поводу
У меня было один в один, подключился ЕLM 324 показал ошибки по тормозам и ABS раза три ездил к диллеру они своим сканером ничего не нашли, показал свои ошибки они тут же определили люфт датчика положения педали тормоза. Вся эта герлянда из за него, машина думает что водитель жмёт тормоз и при этом газ. Я где то тут уже описывал эту проблемму
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня было один в один, подключился ЕLM 324 показал ошибки по тормозам и ABS раза три ездил к диллеру они своим сканером ничего не нашли, показал свои ошибки они тут же определили люфт датчика положения педали тормоза. Вся эта герлянда из за него, машина думает что водитель жмёт тормоз и при этом газ. Я где то тут уже описывал эту проблемму
Да я тоже так понял что это из за датчика педали тормоза . ОД мне её вроде продали смазали как они сказали, вчера день ездил сегодня день вроде нормально только провалы в газу . А щас вечером домой ехал опять выскочила неисправность силового агрегата . Буду требовать от ОД поменять датчик .
Да я тоже так понял что это из за датчика педали тормоза . ОД мне её вроде продали смазали как они сказали, вчера день ездил сегодня день вроде нормально только провалы в газу . А щас вечером домой ехал опять выскочила неисправность силового агрегата . Буду требовать от ОД поменять датчик .
Извиняюсь не продали а продули. Т9 подставляет )))
 
Да я тоже так понял что это из за датчика педали тормоза . ОД мне её вроде продали смазали как они сказали, вчера день ездил сегодня день вроде нормально только провалы в газу . А щас вечером домой ехал опять выскочила неисправность силового агрегата . Буду требовать от ОД поменять датчик .

Извиняюсь не продали а продули. Т9 подставляет )))
У меня была НЕИСПРАВНОСТЬ СИЛОВОГО РЕЛЕ (вроде так выскакивало, хотя ЕЛМ ошибок не видел). Машина глохла прямо в движении. Дважды за пробег 2000 км ездил к дилеру на эвакуаторе. Во второй раз затянули где-то, какой-то болт на массу (со слов дилера).
 
Заметил одну закономерность - заезжал на даче в ворота, снегу по самые не балуй, включил понижайку, блокировку, заехал, заглушил и запер авто. Заметил, что магнитола горит не тухнет. Сел, завел, переключил в обычный режим СНЕГ, заглушил, закрыл, всё потухло....обратно тоже самое. Установлена балалайкаTayes. Что за хрень? У кого такое было?
 
Доброго времени суток всем. С жарой вернулась и прошлогодняя проблема. Это фото на ходу. Печалька. Записался на сервис, может что и найдут
 

Вложения

  • 20220625_134113.jpg
    20220625_134113.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 176
Добрый день. Позвонили из сервиса, сказали, что по моему авто три отзывные компании (дизель, февраль 2021). Я сразу и на них записался. датчик воды в топливе, регулировка топливной системы и что-то с проводкой (не путать с первой отзывной по жгутам, я ее сделал). Если кому будет интересно - после посещения сервиса отпишусь подробнее
 

Назад
Сверху Снизу