Прошивка мозгов (Чип-тюнинг)

ну может я его не правильно понял..
Раз не видит, значит со стороны официалов проблем не будет?
Когда нужно определиться с готовностью чиповаться?
 
Раз не видит, значит со стороны официалов проблем не будет?
Не будет. Для того, чтобы определить прошивку, ее надо считать, или на завод отправить ЭБУ для проведения экспертизы.

Когда нужно определиться с готовностью чиповаться?
У Вас время до 15 сентября, при условии, что я поеду. Поездка может и не получится, если не набрется определенное количество машин.
 
Ок, думаю, раньше
 
Как надумаете, пишите в личку.
 
Внимание! Две новости.

Первая новость: Готовится обновление прошивок для бензиновых Haval H9.
Всем, кто прошивал у меня бензиновые Haval H9 обновление бесплатное. На обновление обязательно записаться.


Вторая новость: С 20 сентября по 22 сентября включительно, буду в Питере. Есть возможность сделать чип-тюнинг Вашему автомобилю. Прошивки на бензиновые моторы будут уже обновленные.

Записаться можно через личное сообщение.

В личном сообщении указываем:
марка, модель, объем двигателя, контактный номер телефона, Ваше имя, ник на форуме и дата Вашего приезда.
Александр, подскажите а что разве на наши Н9 с 245л.с. то же есть прошивки? У нас разве уже с завода не прошит двигатель?
 
Всем привет! Я уже писал когда то о прошивке в ФК-Моторс после 5т.км на Драйве в своем борт журнале. Но как оказалось все это было фикцией.
Ну а теперь по порядку. Просматривая в очередной раз обзор от Сорок Рус
где он рассказывает о прошивке от Мегавольта, я решил тоже обратится к Александру (МЕГАВОЛЬТ) что бы узнать есть ли какая нибудь разница в прошивках от Михаила из ФК-Моторс (ОН СВОЮ ПРОШИВКУ НАЗЫВАЕТ МАЛАЙЗИЙСКОЙ и ШЬЕТСЯ ВСЕ КОМПЛЕКСНО) и прошивкой Мегавольта! Позвонив Александру и пояснив ему мои пожелания и сказав ему, что у меня уже есть прошивка от Михаила из ФК-Моторс, Мегавольт тут же меня озадачил по поводу прошивки от Михаила. В итоге мы назначали день встречи и вот что вышло. Сразу оговорюсь что Александр(МЕГАВОЛЬТ) всю свою работу фиксирует на фото и видео и в случае споров всегда может подтвердить свою работу! Что бы сделать сравнения моей прошивки от Михаила и его, Мегавольт подключился к моему авто и скачал все данные. Что я увидел после данного процесса, меня мягко говоря шокировало! Скачанную информацию с моего авто, сравнили со стоковой (ЗАВОДСКОЙ) прошивкой Н9 и… Разницы не было ВООБЩЕ ни какой! То есть Михаил с ФК-Моторс просто разводит, обманывает клиентов. Причем не бесплатно!
Ну понятно, что после полученной информации решение о прошивке от Мегавольта было принято на месте.
Что касается цен, то они могут быть разными для каждого случая прошивки, так как есть ряд нюансов. Ну об этом вам лучше разговаривать с самим Александром (МЕГАВОЛЬТ) И при мне он делал повторную прошивку на Н6 . Сразу слышу вопросы от читателя: А почему повторно? Что не так было? Да все было нормально и хозяин Н6 специально приехал из далека именно к Мегавольту что бы залить прошивку после замены Турбины и Мозгов по причине о которой я не знаю.
Но вернусь к своему авто. Весь процесс прошивки я описывать не буду. После выполнения прошивки Александр снова показал мне разницу стоковой и его прошивкой. И даже полному ботанику будет понятен и виден результат показанный Александром на ноутбуке. А так же Александр предложил мне прокатится с ним (ЗА РУЛЕМ БЫЛ Я САМ, А НЕ КАК В ФК-МОТОРС.ТАМ САМ МИША ТЕСТИРОВАЛ)
Теперь что изменилось: Оговорюсь, что места для хорошего разгона было не много, но тем не менее разницу почувствовать удалось. Во первых машинка задышала, ощущение что ее кто то придерживает при разгоне полностью ушло! Будто машина скинула лишний вес. Задержка на реакцию педали газа практически ушла.(ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ УБРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАК ПОЯСНИЛ МЕГАВОЛЬТ) Но по сравнению с тем что было, вам покажется что ее и вовсе нет. После 3000 оборотов происходит некий второй подхват. Как будто вторая ступень ракеты включилась. По расходу пока сказать ничего не могу. Поеду на дачу посмотрю что будет на трассе и потом что будет по городу. Обязательно отпишусь после этого. Ехал я домой после прошивки по МКАд и почувствовал что резкость набора скорости с низов возросла. Все полноценно пока описать трудно.Надо покататься в разных режимах. Но что машинке стало легче это факт.
 
да уж... В Питере есть конторы, обещающие прошить, но в разговоре витает некая неоднозначность, в общем, не рискнул
Сомый главный результат, это увеличение динамики автомобиля.
Александр, а есть перспективы шить дизель через разъем?
 
Разницы не было ВООБЩЕ ни какой! То есть Михаил с ФК-Моторс просто разводит, обманывает клиентов. Причем не бесплатно!
Спасибо за развернутый отзыв!!! Вышеупомянутый Михаил, как оказалось (были у меня с Александром сомнения, а вдруг парень и правда продвинутый, ведь полный доступ имеет как ОФФ), не только обманывает клиентов, но при этом еще всячески пытается умалить работу Александра...Думаю что, при вскрывшихся обстоятельствах парень Миша гадостей будет делать еще больше..
Надеемся на Вашу объективную оценку данного события.
Хотите прошить Haval в Москве и получить хороший результат, обращайтесь к нам!!
Алесандр Мегавольт +79299050607 Москва Юг
BigAutoDrive +79850476686 Москва СВАО
 
Александр, а есть перспективы шить дизель через разъем?
Я не планирую решать этот вопрос. Чем сложнее прошить ЭБУ, тем меньше шарлатанов.

A-NOVAG, спасибо за честный отзыв. От ФК-Моторс не ожидал такого, ну да Бог уму судья.

В связи с открывшими обстоятельствами, все, кто делал чип-тюниг в ФК-Моторс, могут приехать ко мне для анализа прошивки. До конца февраля данная услуга будет бесплатная.
 
В связи с открывшими обстоятельствами, все, кто делал чип-тюниг в ФК-Моторс, могут приехать ко мне для анализа прошивки. До конца февраля данная услуга будет бесплатная.
Александр,могу данное предложение разместить в своем борт журнале на Драйве,если вы не против.
 
Я не планирую решать этот вопрос. Чем сложнее прошить ЭБУ, тем меньше шарлатанов.

A-NOVAG, спасибо за честный отзыв. От ФК-Моторс не ожидал такого, ну да Бог уму судья.

В связи с открывшими обстоятельствами, все, кто делал чип-тюниг в ФК-Моторс, могут приехать ко мне для анализа прошивки. До конца февраля данная услуга будет бесплатная.
Я поддержу Александра в бесплатной поддержке для анализа прошивки, можете приехать и ко мне. Выяснить наличие стока, ресурсы есть!!!!
 
Продублировал в своей группе в контакте.
 

Назад
Сверху Снизу