Регенерация сажевого фильтра

Автоген

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval H9 дизель

Gosha33

Участник
Симпатии
4
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Что-то нет среди минусов дизеля сажевого фильтра. Неужели "регенерация сажевого фильтра" не задолбала?
Каждые 500 километров в среднем. Как отче наш. Спокойно отношусь.Только воняет в салоне горелым

Последнее редактирование:

Автоген

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval H9 дизель
Каждые 500 километров в среднем. Как отче наш. Спокойно отношусь.Только воняет в салоне горелым
А ключ гаечный не мигает на дисплее? У меня последнее время вообще не пропадает.

Gosha33

Участник
Симпатии
4
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель

Ally

Новичок
Симпатии
3
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Али
Машина
Haval H9 2018 Дизель
Автор видео упоминал не раз "регенерацию"..А чем она кого то напрягает?Ну включается она самостоятельно,прожигает себе..не глуши авто просто в этот момент (как правило 5 минут в движении хватает) и все делов то...

Автоген

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval H9 дизель
Автор видео упоминал не раз "регенерацию"..А чем она кого то напрягает?Ну включается она самостоятельно,прожигает себе..не глуши авто просто в этот момент (как правило 5 минут в движении хватает) и все делов то...
Ну во-первых пока она горит на дисплее, он ничего другого не показывает. Надо продолжительным нажатием кнопки скинуть, чтобы что-то посмотреть, но через пяток секунд "регенерация" загорается снова и так пока не прожжётся. А во-вторых. я так понимаю из-за неё загорается и постоянно мигает этот ключик и падает мощность мотора. Короче, на завтра записался с этой проблемой к дилеру. По результатам отпишусь. По телефону дилер ничего внятного сказать не смог, кроме совета почитать руководство по эксплуатации) В котором даже в характеристиках нет дизельного двигателя, и, соответственно, ни о какой "регенерации сажевого фильтра" априори ничего написано быть не может.

Ally

Новичок
Симпатии
3
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Али
Машина
Haval H9 2018 Дизель
Ну во-первых пока она горит на дисплее, он ничего другого не показывает. Надо продолжительным нажатием кнопки скинуть, чтобы что-то посмотреть, но через пяток секунд "регенерация" загорается снова и так пока не прожжётся. А во-вторых. я так понимаю из-за неё загорается и постоянно мигает этот ключик и падает мощность мотора. Короче, на завтра записался с этой проблемой к дилеру. По результатам отпишусь. По телефону дилер ничего внятного сказать не смог, кроме совета почитать руководство по эксплуатации) В котором даже в характеристиках нет дизельного двигателя, и, соответственно, ни о какой "регенерации сажевого фильтра" априори ничего написано быть не может.
Странно...у меня никакой ключик не загорается,и уж тем более не падает мощность..Запах идет в салон,это да, и увеличивается расход топлива в этот момент..сегодня у меня включилась Регенерация..работала 4-5 минут.

Автоген

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval H9 дизель
Странно...у меня никакой ключик не загорается,и уж тем более не падает мощность..Запах идет в салон,это да, и увеличивается расход топлива в этот момент..сегодня у меня включилась Регенерация..работала 4-5 минут.
ХЗ, может у меня ключик и не связан с регенерацией,но после прожига он пропадает вместе с надписью о ней. А через некоторое время появляется опять. Сегодня еду к дилеру на диагностику, посмотрю, что скажут.

Автоген

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval H9 дизель
ХЗ, может у меня ключик и не связан с регенерацией,но после прожига он пропадает вместе с надписью о ней. А через некоторое время появляется опять. Сегодня еду к дилеру на диагностику, посмотрю, что скажут.
Прошёл диагностику у оф. дилера. Выяснилось, что гаечный ключик на приборке моргал все-таки из-за сажевого фильтра. Сделали принудительный прожиг. Сказали, что такой прожиг можно сделать только с помощью компа в салоне официалов. Стоимость вопроса - 2000 р.

Gigan80

Новичок
Симпатии
1
Город
Мытищи
Реальное имя
Евгений
Машина
HAVAL H9
У меня при прожиге в процессе был вынужден остановиться ,как закончился процесс заглушил мотор зделал свои дела.при запуске на приборке загорелся значёк масла.но проехав метров 5 всё встало на свои места.

Сверху Снизу