ДД
Новичок
Маньджуръ, еще раз спасибо. Признаки все, какие и у моего автомобиля. Видно системная ошибка, либо улучшение экологических параметров без учета российского топлива. Про праздник каждые 500 км. хорошо сказано. Когда мотор работает нормально на удивление комфортная, тихая и достаточно приемистая машина. Если не сложно, отпиши через пару, тройку дней про звон, расход, динамику. С уважением ДД.