Сильный звон в дизельном двигателе

Маньджуръ, еще раз спасибо. Признаки все, какие и у моего автомобиля. Видно системная ошибка, либо улучшение экологических параметров без учета российского топлива. Про праздник каждые 500 км. хорошо сказано. Когда мотор работает нормально на удивление комфортная, тихая и достаточно приемистая машина. Если не сложно, отпиши через пару, тройку дней про звон, расход, динамику. С уважением ДД.
 
Прошивку попросил поставить среднюю - "Комфорт".
На дизельные Н9 нет прошивки Комфорт, она у меня одна с 2019 года, разница только в софтах.

Завтра продолжу покатушки. Буду слушать дальше.
Олег, нормально там все будет, даже не переживайте. Со звоном на сколько возможно было поправить, мы поправили. Может даже и проявятся в каких нибудь диапазонах этот звон, но он будет меньше, думаю Вы даже внимания не обратите.

Был бы признателен за отзывы владельцев дизельного н9 по результатам прошивки у "Мегавольта".
Что мешает приехать и попробовать? Здесь как с женщиной, говорить и сомневаться можно до бесконечности, а пока не переспишь, не поймешь.
 
Со звоном на сколько возможно было поправить, мы поправили. Может даже и проявятся в каких нибудь диапазонах этот звон, но он будет меньше, думаю Вы даже внимания не обратите.
Без чипа звон исчез с снижением температуры, по провал есть но если тапку в пол, если грамотно давить нет провала.
Вы по управлению дозировкой педали хорошо сделали 👍
 
Попрошу Мегавольта описать прошивку на дизельный h9, что исправлено, поправлено в прошивке с сохранённой экологией. Ввиду того, что подопытных у Мегавольта было много, то больше доверия вызывает он, но хочу убедиться, что уменьшения ресурса, в дальнейшем, не будет. Производитель не просто же так сделал прошивку с таким "дизелением"?
 
Так же было. Просто надо заливать хорошее ДТ. В Татарстане езжу на топливе Танеко, что на АЗС Татнефть
 
Так же было. Просто надо заливать хорошее ДТ. В Татарстане езжу на топливе Танеко, что на АЗС Татнефть
От топлива не зависит, проверено всеми и везде. Вся фишка в китайской прошивке.
 
Похолодало и стихло. Чтож это такое?
 
Чтож это такое?
ррр.jpg
 
никто не решил проблему со звоном в жару, кроме прошивки ЭБУ?
 
aush82, залить бензин)) шучу)
Знать бы куда копать и причину?
 
Кто-нибудь разобрался до конца в причине? А то у меня то же появился цокот. Причем утром еду, тишина. А вечером, на обратном пути допой, появляется. Причем только при нажатии газа, при разгоне.
 
Graph, 🫣в смысле с 18 го года до энтих пор не наблюдалось?
 
Graph, 🫣в смысле с 18 го года до энтих пор не наблюдалось?
никто не решил проблему со звоном в жару, кроме прошивки ЭБУ?
Graph Н9 купил недавно. На, стоковой прошивке звон в теплое время года, это нормально. И исправить это можно только перепрошивкой.
 

Назад
Сверху Снизу