Штатная мультимедиа Haval H9

Вот я то же подумал про подлокотник. Как бы больше некуда, если, конечно, учитывать дизайн, эстетику и прочие излишества.=)
Но ведь бокс подлокотника, хоть и не маленький, но и...небольшой. Объём ограничен и фризёра там нет. И сколько там не дуй феном температура вроде как должна повышаться. Чуть медленнее, чем без ветродуйки, но... Дырок насверлить в боксе, что ли?
Впрочем - нужен длительный тест "коробчонки" в условиях реальной эксплуатации.
 

Вложения

  • photo_2021-08-05_04-36-44.jpg
    photo_2021-08-05_04-36-44.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 56
  • Мне нравится
Симпатии: pics
Вот я то же подумал про подлокотник. Как бы больше некуда, если, конечно, учитывать дизайн, эстетику и прочие излишества.=)
Но ведь бокс подлокотника, хоть и не маленький, но и...небольшой. Объём ограничен и фризёра там нет. И сколько там не дуй феном температура вроде как должна повышаться. Чуть медленнее, чем без ветродуйки, но... Дырок насверлить в боксе, что ли?
Впрочем - нужен длительный тест "коробчонки" в условиях реальной эксплуатации.
Пока нет возможности на длительные дистанции сгонять, максимум 160 км, полёт нормальный
 
Держу телефон на беспроводной зарядке на дефлекторе постоянно. И заряжается и пытается даже греться - но обдув не дает)
 
Держу телефон на беспроводной зарядке на дефлекторе постоянно. И заряжается и пытается даже греться - но обдув не дает)
Я пытался от этого навесного оборудования уйти и как паук по всему салону провода не тягать
 
Добрый день подскажите через флешку видео можно смотреть
2021 дизель комфорт
 
Можно. Я, ради опыта, записал несколько клипов. Всё идёт нормально. Даже на ходу! Единственное, что изображение несколько сплюснуто по горизонтали. Но не критично.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Sega
Можно. Я, ради опыта, записал несколько клипов. Всё идёт нормально. Даже на ходу! Единственное, что изображение несколько сплюснуто по горизонтали. Но не критично.
А с телефона пробывали ?
 
С телефона пробовал тытрубу по голубому зубу. Звук идёт, видео - нет. Если что - балалайка у меня вот такая. Т.е. некий переходной вариант.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 140
  • Мне нравится
Симпатии: Sega
Всем, добрый день! Купил новый Premiem 2021. Пока разбираюсь, но вопросы уже появились. Не могу найти как добиться отображения названия радиостанций на радио. Кажется RDS называется. Дилер думает. М. б. кто то сталкнулся с этой проблемкой?
 
А кто скажет, в самой распоследней штатной балалайке, тётка всё ещё бормочет - "Вы можете выбрать режим морковки"?
Или эту зануду уже китайцы грохнули?
 
А кто скажет, в самой распоследней штатной балалайке, тётка всё ещё бормочет - "Вы можете выбрать режим морковки"?
Или эту зануду уже китайцы грохнули?
Уже не бормочет :ROFLMAO: грохнули, вместо неё carplay. Но балалайка от этого сильно лучше не стала, увы
 
Я помню как в постперестроечный период на авторынках стал появляться всякий китайский тюнинг. И вот мне приглянулся такой девайсик - маленькая круглая коробочка, которая, при включении заднего хода, жалобно кричала - "Осторожно! Моя машина едет назад!" Причём делала она это с неописуемым акцентом и подвыванием и, в общем, веселила публику. Запихнул я эту коробочку за карман пластикового заднего бампера моей вишнёвой девятки. Где оная коробочка, после первой зимы и померла.
Надо же какое совпадение - опять девятка, опять задний ход, опять говорящая тётка.:)
Жаль только что ныне цвет не вишнёвый.
 
Я помню как в постперестроечный период на авторынках стал появляться всякий китайский тюнинг. И вот мне приглянулся такой девайсик - маленькая круглая коробочка, которая, при включении заднего хода, жалобно кричала - "Осторожно! Моя машина едет назад!" Причём делала она это с неописуемым акцентом и подвыванием и, в общем, веселила публику. Запихнул я эту коробочку за карман пластикового заднего бампера моей вишнёвой девятки. Где оная коробочка, после первой зимы и померла.
Надо же какое совпадение - опять девятка, опять задний ход, опять говорящая тётка.:)
Жаль только что ныне цвет не вишнёвый.
до сих пор помню это "моя машина едет назад" - здорово всех веселило
 
Всем, добрый день! Купил новый Premiem 2021. Пока разбираюсь, но вопросы уже появились. Не могу найти как добиться отображения названия радиостанций на радио. Кажется RDS называется. Дилер думает. М. б. кто то сталкнулся с этой проблемкой?
Обыскался - не нашёл. Похоже, что нет такой функции. И вообще, устройство у нас убогое и эргономика у него напрочь отсутствует. Хотя звук вроде неплохой.
Выявленные проблемы:
- наэкранные кнопочки/пункты меню крохотные, на ходу пальцем попадаешь абы куда;
- часть меню часто скрывается за краем экрана, причём то ли справа, то ли снизу;
- если радио выключено, а мобилка подключена по bluetooth, то после приёма входящего звонка и окончания разговора - включается радио;
- нет RDS;
- при вращении настройки радиостанции, на скорость вращения не реагирует, чувствительность "верньера" одинаковая, очень неудобно листать через весь диапазон;
- постоянно "забывает" выставленную настройку звуковых эффектов, в частности "объёмный звук";
- включается с любой кнопки, а не только с кнопки питания;
- часто при включении отсутствует звук и надо нажать ещё ту или другую кнопку, чтоб появился;
- теряет синхронизацию часов, и на приборке часы идут, а на голове стоят;
- адресная книга, список звонков, смс - сами не синхронизируются, надо вручную;
- ну и ещё какие-то ляпы, сходу не вспомнить...
 
  • Мне нравится
Симпатии: pics
Обыскался - не нашёл. Похоже, что нет такой функции. И вообще, устройство у нас убогое и эргономика у него напрочь отсутствует. Хотя звук вроде неплохой.
Выявленные проблемы:
- наэкранные кнопочки/пункты меню крохотные, на ходу пальцем попадаешь абы куда;
- часть меню часто скрывается за краем экрана, причём то ли справа, то ли снизу;
- если радио выключено, а мобилка подключена по bluetooth, то после приёма входящего звонка и окончания разговора - включается радио;
- нет RDS;
- при вращении настройки радиостанции, на скорость вращения не реагирует, чувствительность "верньера" одинаковая, очень неудобно листать через весь диапазон;
- постоянно "забывает" выставленную настройку звуковых эффектов, в частности "объёмный звук";
- включается с любой кнопки, а не только с кнопки питания;
- часто при включении отсутствует звук и надо нажать ещё ту или другую кнопку, чтоб появился;
- теряет синхронизацию часов, и на приборке часы идут, а на голове стоят;
- адресная книга, список звонков, смс - сами не синхронизируются, надо вручную;
- ну и ещё какие-то ляпы, сходу не вспомнить...
Полностью соглашусь. Такое чудо ещё поискать.
 
- теряет синхронизацию часов, и на приборке часы идут, а на голове стоят;
Какой то совсем унылый список... И чего у нас только нет! Чего не спросишь, того и нет.
А кто нибудь в курсе - как происходит синхронизация часов на приборке и на балалайке? Полагаю, что меж ними присутствует некая проводная связь. =) И может быть дело где то в контактах, в штекерах, шинах?
У меня ГУ старого образца, типа - "Кака синяя". Но выше перечисленных неприятностей не наблюдается. Ну почти. Разве что радио так же включается после телефонного разговора.
 
голова синхронизируется по GPS ? по ней через кан синхронизируется приборка. Кстати, на Тейес часы нормально идут, а на приборке то совпадают с ГУ, то какое то декретное время кажут. Вроде исправили в новых прошивках, но не хочу обновляться
 

Назад
Сверху Снизу