colonel Alex
Авторитет
Да, у меня на дизеле этот момент передачи в % на передний мост показывает. Но на нашем форуме я где-то читал, что поскольку на передний мост передается не более 50% крутящего момента (или чего там еще?), то показывается не процент от 100%, а % от этих самых 50%.Что у всех 218 мотор здесь? На 245 и дизеле, в ГУ показывает момент на переднею ось в процентах. Или я не прав? Давно уже все это обсуждали и пришли к выводу что только в эко режиме чисто задний привод, так как раздатку отключает этот режим.
Режима ЗИМА у нас, насколько я знаю, нет Есть режим СНЕГ.В режиме "авто" плевать какой газ, т.к смысл режима в том , что бы автоматом выбирать экспоненту на заслонку газа, и как следствие менять алгоритм АКПП. Я по трассе выбираю Зима, тут без неожиданностей
А можно обоснование (мануал или что-то иное) того, что > 80 км/час авто в любом режиме едет только на заднем приводе (т.е., получается, что муфта подключения при превышении этого порога не работает).Вы абсолютно правильно поняли.
Блажен, кто верует!
Последнее редактирование: