Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Когда ездил в Приэльбрусье дороги в горах очень узкие и когда справа обрыв , а слева скала очень удобно как раз боковые камеры
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где то можно прошить (русифицировать) ктитайского хавала на русский? Есть английский и китайские языки по умолчанию.
 
О, исчо хотел спросить - в ГУ есть подключение айфона, но нет подключения андроида...а почему собственно? Интересно. Так-то я добился проигрывания музыки с самсунга, но навигацию не кажет чота. Вообщето я дуб дубом в этом, ибо по большому счету пофиг - лишь бы ездило.
 
О, исчо хотел спросить - в ГУ есть подключение айфона, но нет подключения андроида...а почему собственно? Интересно. Так-то я добился проигрывания музыки с самсунга, но навигацию не кажет чота. Вообщето я дуб дубом в этом, ибо по большому счету пофиг - лишь бы ездило.
Китайцы поленились реализовывать AndroidAuto, только ипонты можно цеплять через CarPlay.
Если нужна навигация и остальные приблуды в Андроиде, то придётся купить специальную коробку (12-15 тыс рублей), поселить её в центральный ящик (желательно с приклеенным вентилятором).
 
В наличии есть
Смотри, что есть на AliExpress! Srnubi 9,7 "QLED Android 11,0 автомобильное радио для Hover Haval H9 2015-2019 мультимедийное видео 2Din 4G WIFI GPS Carplay головное устройство за 8 961,60 ₽ - уже со скидкой -45%
Если кому интересно могу продать обсалютно не пользованую.
Китаец прислал не те провода, я так думаю от другого года выпуска авто. По ссылке это вариант,, В,,.
 
Не нашел альтернативы на ГУ (23 год), купил андритд бох с симкой (работает и по wifi), минусов не нашел, решил оставить штатное ГУ
Добрый день, а какой бокс брали? У меня CarlinKit беспроводной CarPlay Android глючит невозможно. Особенно навигатор.
 
Установил, тыкаю пока)))
 

Вложения

  • IMG20230515115424.jpg
    IMG20230515115424.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 92
Кому такую же надо?
 
Если, что провод уже убрал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abat.
Старик Хоттабыч, Нормолды) ,всё лучше чем штатная.
Вот вопрос,а работает ли сиё чудо со штатным микрофоном?
п.с.Тайс нет...
 
Abat., я хз, посмню по старым андроидам, было отлично. Мне главное не это))
 
Старик Хоттабыч,ну это понятно новая игрушка),а так всё же громкая связь имеет большое значение при езде...
 
У нас это не главное. У нас это игрушка ... Я блюпук вкл, работает, тел видит, думаю, что и звуки должны быть))
 
Не за что, как приобретёте - пишите, поможем с настройкой, если потребуется.
Ну а в ожидании коробки можете полистать техническую тему на 4пда

Добрый день. Купил ультру, она подключается работает, но очень сильно тормозит и подвисает. Проверил на 2 машинах тоже самое. В других машинах не в н9 работает все хорошо. Может что не так делаю или просто она к н9 не подходит?
 
Первое, что нужно сделать - поставить последнюю официальную прошивку и сбросить коробку до стока (через настройки андроида).
Второе - проверить загрузку CPU, некоторые сервисы (например гугловские) могут жрать 100% процессора, приводя к перегреву и тормозам. Иногда подвисает коробка с симкой или флеш-картой. Решается сильно по-разному, самое радикальное - поставить кастомную прошивку с вырезанными сервисами и накатом всего нужного ПО из сторонних APK.
Третье - поэкспериментировать с Display Mode в настройках, если наблюдаются задержки отрисовки на экране.
 
Прошивку поставил последнюю. Правда не сбрасывал до заводских настроек. Процессор не загружен. Симки и карты памяти нет .Приставка не греется. Про прошивки не пробовал где их брать и как устанавливать не подскажите? С прорисовками пробовал все режимы с перезагрузкой. Все равно подтормаживает. Причем это даже без программ запущенных. Просто листаю что угодно и она подвисает, жду ответа от секунды и дольше и. Потом опять. И после бывает подвисает на долго только перезагрузка помогает.
 
Прошивку переустановил. Проблема не ушла.
 

Назад
Сверху Снизу