Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Ну... Тогда остаётся не так много идей, либо какая-то несовместимость головы с конкретно этой коробкой (что странно, был бы несовместим протокол, оно бы тупо не работало), либо питания на коробку не хватает. Можно попробовать двойной хвост (USB+USB->TypeC) и подключить хвост питания к павербанку (для чистоты эксперимента) или к соседней дырке в ящике.
 
По питанию попробую. Правда не знаю где найти такой кабель
 
Нужно что-то типа такого


Главное, чтобы было Power+Data в сторону USB "мама", потому как бывают ещё такие, которые идут как OTG, там питание подаётся не к головному устройству, а к присоединяемому (флешки, диски, камеры).
 
Спасибо большое
 
Добрый день. В продолжении скажу. Прошивку переустанавливать с разных источников. Пробовал давать дополнительное питание.в общем не чего не меняется. Сейчас общаюсь с продавцом на предмет брака.
 
Установил, тыкаю пока)))
Вопросик. Это же Teyes tpro2? Какая прошивка установлена? Не тупит при работе с климатом? Купил, недавно, H9. Там как раз Tpro2. И она с климатом работает с задержкой примерно в секунд 30-40.
 
Graph, нет это не тиайс. Задержек нет от слова совсем.вся инфа о сборке в теме продажи.
 
Может есть решение? Со штатной магнитоллой такой баг. Подключил айфон 13 мини, шнур оригинальный. Музыка и все остальное работает отлично. Есть одно но... Навигация. Айфоновская навигация работает отлично, быстро, адекватно, но она малоинформативна на развязках, плохо видит камеры и тд. Поставил Яндекс навигатор, 2 гис, гугл и казалось бы вот тебе счастье, но нет, они как бы опаздывают. То есть едешь примерно 10 минут и видно что карты опаздывают, останавливаешься, а по картам ты типа ещё едешь. Чем дольше поездка тем больше опоздание, доходит примерно до 2-3 минут. В Москве и Питере не хило так прикурил на развязках. Магнитоллу сбрасывал, айфон тоже перезагружал и откатывал на заводские настройки ничего не помогает. Может кто сталкивался?
 
ЯН сам по себе чуток запаздывает (особенно на скорости и без интернета), 2гис в этом отношении чуть более адекватный. То ли спутники опрашивают по-разному, то ли алгоритм отображения/подсказок такой.
Попробуйте ифон погрузить целиком в ящик, туда подходит антенна GPS, возможно дело в количестве спутников, которые видит телефон.
По крайней мере коробка на андроиде с эмулятором CarPlay, ведёт себя в ящике более чем адекватно.
 
Может есть решение? Со штатной магнитоллой такой баг. Подключил айфон 13 мини, шнур оригинальный. Музыка и все остальное работает отлично. Есть одно но... Навигация. Айфоновская навигация работает отлично, быстро, адекватно, но она малоинформативна на развязках, плохо видит камеры и тд. Поставил Яндекс навигатор, 2 гис, гугл и казалось бы вот тебе счастье, но нет, они как бы опаздывают. То есть едешь примерно 10 минут и видно что карты опаздывают, останавливаешься, а по картам ты типа ещё едешь. Чем дольше поездка тем больше опоздание, доходит примерно до 2-3 минут. В Москве и Питере не хило так прикурил на развязках. Магнитоллу сбрасывал, айфон тоже перезагружал и откатывал на заводские настройки ничего не помогает. Может кто сталкивался?
В Москве вообще с навигацией беда с начала мая. Но я поначалу айфон подключал и минут через 30-60 магнитола зависала вообще. Взял picasou, коробочку, работала в разы лучше.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где то можно прошить (русифицировать) ктитайского хавала на русский? Есть английский и китайские языки по умолчанию.
Накатите прошку ру, если серия бьётся.
 
Последнее редактирование:
Теперь, чем не штатная :giggle:

 

Вложения

  • IMG20230619192023.jpg
    IMG20230619192023.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 84
ЯН сам по себе чуток запаздывает (особенно на скорости и без интернета), 2гис в этом отношении чуть более адекватный. То ли спутники опрашивают по-разному, то ли алгоритм отображения/подсказок такой.
Попробуйте ифон погрузить целиком в ящик, туда подходит антенна GPS, возможно дело в количестве спутников, которые видит телефон.
По крайней мере коробка на андроиде с эмулятором CarPlay, ведёт себя в ящике более чем адекватно.
Добрый вечер! В коробке вообще плохо работает. Странная ситуация однако. Но придётся смириться.
 
Дизель комфорт 2023 год. Кто нибудь сталкивался на нештатных магнитолах с таким багом, я так понимаю, дело в прошивке cunbas, или в настройках, магнитола ts18pro 4/32
 

Вложения

  • VID_20231116_201453_0_COMPRESSED.mp4
    24,3 MB
KR_B, в чем баг? У меня точно также только не тиайс.
 
KR_B, в чем баг? У меня точно также только не тиайс.
интересно, а в тиайс так же идёт управление звуком? Получается что управление звуком идет по 2 каналам, из 5, в этом и баг, сначала думал что перепутаны провода, но на штатной звук выходит spdif, управление через cun шину, из нештатной магнитолы выходит 4 канала,
 

Вложения

  • IMG_20231116_195259.jpg
    IMG_20231116_195259.jpg
    504,6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20231116_195429.jpg
    IMG_20231116_195429.jpg
    597,2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
KR_B, думаю тоже самое у тиайс. По звуку у меня притензий нет, не то, что на штатной баланс и всё)
 
KR_B, думаю тоже самое у тиайс. По звуку у меня притензий нет, не то, что на штатной баланс и всё)
Судя по меню магнитолы одинаковые ) как и реализация управления, только разница вертикальная и горизонтальная, по поводу тиайс смотрел что в выборе кан адаптера модель h9 amp. Rus, у нас только h9 public и h9 360, по этому и интересно, так же реализовано или нет, куда копать ))
 
KR_B, дальше лезть страшно))
 

Вложения

  • IMG20231117130444.jpg
    IMG20231117130444.jpg
    933,4 KB · Просмотры: 31
  • IMG20231117130350.jpg
    IMG20231117130350.jpg
    742,6 KB · Просмотры: 32
  • IMG20231117131009.jpg
    IMG20231117131009.jpg
    523,9 KB · Просмотры: 32

Назад
Сверху Снизу