Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Visor

Новичок
Реакции
0
Город
Усть-Илимск
Реальное имя
Вовка
Машина
Haval H9 2020 бензин premium
Это я видел, я хочу узнать длинну и ширину самого экрана, больше ширину, мне кажется что он уже чем родное ГУ.
вот на видео же видно напротив каких кнопок климата начинается экран... он явно уже штатного... ты линейкой прикинь на своей... элементарно же...

A-NOVAG

Участник
Реакции
13
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval H9 бензин до рестайл
У меня тоже стоит Teyes голова и регистратор. Меня все устраивает. Это голова
Это регистратор.

Алекс

Участник
Реакции
3
Город
Архангельск
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 2019
Visor, спасибо! Тоже как вариант.

Старик Хоттабыч

Авторитет
Реакции
22
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
A-NOVAG, вай фай есть у этого чуда? На всех китайских ГУ что я брал был вайфай, с телефона раздавал интернет и не парился с симками отдельно. Как звучит? Не хуже?

A-NOVAG

Участник
Реакции
13
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval H9 бензин до рестайл
A-NOVAG, вай фай есть у этого чуда? На всех китайских ГУ что я брал был вайфай, с телефона раздавал интернет и не парился с симками отдельно. Как звучит? Не хуже?
Вай фай есть. Но мне не нравилось парится с раздачей и я поставил симку. Звук не хуже родного ГУ,но больше доп настроек.

SerTol

Авторитет
Реакции
32
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
там и вайфай и блютус и 4G. Дома и на даче использую телефон, как раздатчик инета. А вот в авто показалось удобней своя симка. По качеству звука - имхо лучше штатной. Громкая связь ощутимо хуже родной.

Старик Хоттабыч

Авторитет
Реакции
22
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Понятно что родное ГУ полный отстой, но то что звучание на teyes хуже это огромный минус. И цена пока космос для балалаек так как выбор не велик. Подожду пока.

SerTol

Авторитет
Реакции
32
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019

Виктор034089

Новичок
Реакции
1
Город
Новый Уренгой
Реальное имя
Виктор
Машина
Haval H9 2018 Бензин
После того как взял Хавала,то сразу не понравилась магнитола и решил ее заменить. Остановился на магнитоле фирмы Тайес.Почитал отзывы,кто то сам себе ставит,кто то в салонах.Приехал в Екатеринбург к официальному представителю фирмы Тайес,заранее посмотрев их работы( в том числе и на Хавал уже ставили и не одну). В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,на каждой из них что то не работало.Ребята мастера долго мучались,пытались,настраивали, магнитолы выглядели супер,функционал крутой,но то подогрев сидений не включается,то климат со стороны водителя выставляется на минимальную температуру и обдув и с этим уже ничего не сделать.

SerTol

Авторитет
Реакции
32
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
так вроде у TPRO и косяков то не осталось в плане интеграции с систему авто. Может им посоветоваться с опытными товарищами?

Уже на Н9!

Опытный
Реакции
6
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин
После того как взял Хавала,то сразу не понравилась магнитола и решил ее заменить. Остановился на магнитоле фирмы Тайес.Почитал отзывы,кто то сам себе ставит,кто то в салонах.Приехал в Екатеринбург к официальному представителю фирмы Тайес,заранее посмотрев их работы( в том числе и на Хавал уже ставили и не одну). В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,на каждой из них что то не работало.Ребята мастера долго мучались,пытались,настраивали, магнитолы выглядели супер,функционал крутой,но то подогрев сидений не включается,то климат со стороны водителя выставляется на минимальную температуру и обдув и с этим уже ничего не сделать.
Салют землякам!))) Мы из Лесного, Свердловская обл.

Сверху Снизу